Сергей ?

Как приготовить авокадо?

Ответы · страница 2
Victor

в чистом виде авокадо не стоит употреблять в пищу - это в большей степени салатный и соусный овощ

Niherasebeblia

а что там готовить! разрезаем пополам,выдавливаем лимон,посыпаем солью и едим.я иногда и перчу.

Алексей Генералов

Берете авокадо, зажимаете его в тисках, потом его очищаете ножовкой по дереву или металлу!

Володя

Сейчас мы будем готовить авокадо. Авокадо, ты готов? Да, готов! Ну вот и готов наш авокадо !

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Берешь авокадо ... готовишь авокадо...ешь авокадо... а если честно...самому интересно))

А Б

поехать на место их произрастания в период созревания плодов и сорвать с дерева

А Б

мой брат живёт в Санта Барбаре, в его саду 6 деревьев авакадо...
Он устал от заботы, куда эту гадость девать

Ник 137

Я делаю пюре из авокадо и креветок с добавлением растительного масла и специй.

Галина Чаплинская Против Войны

Мне нравится по-простому - наковырять ложкой ломтики и сверху выдавить лимон.

Галина

в кулинарке много рецептов . я его даже не пробовала . хотя в маркете и лежит .

Вера

Так вот на сообразить туда посмотреть! Купил и съел.))

Галина

И БЕЗ АВОКАДО ВСЕГО ХВАТАЕТ .

Вера

Думаю, больше двух часов я не задержусь у стоматолога. Я буду в районе алое поле.

Димка Спиваков

Некоторые девушки говорят, что им вкус авокадо напоминает вкус спермы

Димка Спиваков

Ну, вот частенько такое слышу.

Гр
Грета

вариантов масса. у него жеж нейтральный вкус. почти со всем сочетается

Корвин Меньшиков

я думал это фрукт.. и его надо просто сорвать..Я опять что-то упустил?))

Вера

Это скорее овощ. Он не сладкий, и такой жирнинький жирок растительный, очень полезный!

Корвин Меньшиков

Да? и что его еще готовить надо?

Вера

В салат добавлять, нарезал кубиками или вилкой ра, только и намазать на хлеб.

Ва
Васи*Лиса

Да по разному. Вкусен с красной рыбой, креветкой, сыром, в салатах...

Семён

Простой способ знаю ... нарезать и намазать на кусочек хлеба

Александр

главное его почистить.ножик есть специальный.и все и кушай

101Км

нежная музыка, медленно раздеваешься покачиваясь в такт...

101Км

последняя бретелька соскользнула...и авокадо готов!😑

101Км

🤣с разбегу низзя...сломаешь

Владимир Ефимов

Авокадо в любом виде (кроме не спелого) приятно и полезно.

Станислав

Поресать тоненькили дольками поперчить и закусывать

Indees Rybckin

Наш рецепт. Сорвал, очистил, на хлеб, посолил, и жуй!)

Вера

А что, у вас растет этот фрукт? Или это овощ?

Indees Rybckin

Растёт конечно. Это громадные деревья

Вера

Круто! Авокадо у нас на вес золото! Это овощ?

Indees Rybckin

Растёт на деревьях, значит фрукт

Indees Rybckin

Питательная штука и вкусная, если вызрела

Сергей Глущенко

Взять аво, налить кадо и жарить! Специи по вкусу!