Gr
Greshnik

Интересно,2 киловатта чистой мощи акустики, через сколько дней меня убьют соседи 😄😄

Ответы
Елена Данилова

Короче, если в твоей квартире будет играть реальный симфонический оркестр, в полном его составе, вот только тогда, тебя могут соседи заставить платить штраф. И то, если они все играть будут после вроде 10 часов вечера.

Виктор Соловьев

Не путать ватты звуковые с децибелами ..Басы основное забирают при больших диффузорах мягкий звук. .Но 2 квт все же много. сам оглохнешь.

Clan

Не путай мягкое с толстым. 2 кВ електричества, которые ты въёбываешь в динамик не означают 100 Вт акустики. Учи матчасть.

Ол
Олег

если через стенку, то сегодня... если снизу - сначала участковый придет...

Ле
Леди

Тут кажись ни в днях а в минутах надо измерять

Ле
Леди

😂

Gr
Greshnik

Давай дружить 😀

Ле
Леди

Так уже ж вроде))) нормально ж общаемся))

Gr
Greshnik

🤝

Ле
Леди

🙃

Ал
Александр

Слух может убить такая акустика быстро😉

Ия Астахова

Ночью вруби . Тебе свет отрубят быстро

~L
~Eva Lansca~

А вы желаете похвастаться музыкой?

Ворон

Если раньше не убьют колонки... )

Кот Кот

Им не придётся этого делать

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Дней?! Я уже выхожу 🤣

Gr
Greshnik

Молодец

Gr
Greshnik

Куда

Валентина Леонтьева(Карелия )

Через час грохнут

Волга

Ещё не убили?!))🧐

Gr
Greshnik

Нет

Волга

Я бы так долго не тянула)))😁

Ур.

Дней много

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сегодня

Ирина

быстро

Gr
Greshnik

😄

Александр Грызлов

Разу