Но
Новыйрусский

Евросодомские гомосеки одевают нацистскую форму. что бы скомпрометировать рейхсвер и вермахт?... или еврогомосеки "опустили" и "нацистский дух новой Германии" в Содомию только из "любви" к Гоморе?)))...

Ответы · страница 2
Солнцеклёш

просто в сексшопе другой одежды не было

Игорь

голубые не интересуют ни в каком виде.

Виктория Уланова

не ругайся так умно!!

Но
Новыйрусский

"Время наше будет знаменито тем, что сотворило страха ради новый вариант гермафродита: плотью — мужики, а духом — бл...ди."...)

Ирина Проценко

это месть)

Но
Новыйрусский

"Время наше будет знаменито тем, что сотворило страха ради новый вариант гермафродита: плотью — мужики, а духом — бл..ди."...)...