Ася Даниелян

Мальчик мой, все женщины колдуньи, от того и любят полнолуние, а по ночам творят такое, что навсегда лишает вас покоя! Отдавая всё родным и милым женщины, мой мальчик, правят миром! И не зря тайфунам сумасшедшим имена дают любимых женщин!)))

Ответы
Сергей Орленко

что-то не очень, наверное, я не ценитель такого творчества, уж извини

Th
Theodore

Это ты такую колыбельную сочинила? А у психиатра не проверялась?

Anat Pyankov

Да но течение тёплоё от которого зависит весь мир как зовут?

Ася Даниелян

Гольфстрим

Евгения Лещенко Галкина

Вам пофигу к кому задавать вопросы, так пишите их нейтралые.

Людмила Тихомирова

Известно из истории, что из -за женщины происходили войны...

Andy Vorobiev

да вы по ночам блин дрыхнете как сурки на зимовье... 🚬

Ольга Н

А как же ураган Хуан? Куда луну загнал он, хулиган?

Галина Позднякова

)))))))) Правда не уверена, что все это понимают!)

Наталья Панкратова

хоть я и не мальчик,но-чистая правда!

Альбина Соловьёва

Как правильно и хорошо сказано.

Андрей Литвинтцев

И не зря их на кострах сжигали)))

Elina Shumkina

Ага, вот бы было так всегда!!!

Александр Черкасов

любите и будте любимими

Володя Семёнов

всё верно-не поспоришь.

Зульфира Султанкулова

какая прелесть )))браво!