Люсьен ***

Порой надо включать не дурочку, a суку... Причём отмороженную! Чтобы боялись, не то что подойти, а на глаза попадаться!??

Ответы
Зинъ Черн

Привет! Кажется, возродил скайп - просто набрал заново свой скайпский ник и пароль, он и заработал, так что теперь могу и на глаза попасться, да и на прочее

Зинъ Черн

тут я пас, неграмотен

Люсьен ***

Сын через неделю приедет,надеюсь исправит

Зинъ Черн

Удачи!

Люсьен ***

Спасибо)))😘

Зинъ Черн

Привет! Кажется, возродил скайп - просто набрал заново свой скайпский ник и пароль, он и заработал, так что теперь могу и на глаза попасться, да и на прочее

Люсьен ***

Приветик! А я без скайпа(((

Зинъ Черн

Что, и не было? В поисковой строке набери skype, и дальше по подсказкам

Юрий Костаков

Есть такие склочные натуры, которые даже в интернете всё воюют, высказывают недовольство, сетуют на свою наивность. Жалко тех, кто с Вами рядом.

Люсьен ***

Заметно,что Вы не мой собеседник... ищите старушек подпитаться... и

Юрий Костаков

Пока мы беседуем, я собеседник. Старушек не ищу

Люсьен ***

И снова здравствуйте

Юрий Костаков

И Вам доброго здоровья.

Люсьен ***

Взаимно

Юлия Ананьева

Смотря с кем общаться... Лучше не идти на общение с человеком, который тебе неприятен. Чтобы не пришлось изображать потом "суку".

Eвгений M@лый

Это может кончится тем, что это состряние никто так и не выключит))) потому что будут видеть только отмороженую суку)))

Shlooz Shlooz

Ох, Люсьен. Если вы не сука, то ее трудно включить. Это целое изменение сознания должно произойти для этого.

Люсьен ***

Зависит от мужчины... От любящей женщины до суки один шаг....

Shlooz Shlooz

Ну и хорошо)) только держите эту суку на поводке. Хорошо?

Люсьен ***

Не переживайте,я умею себя контролировать

Shlooz Shlooz

И вам

Люсьен ***

Благодарю

Игорь Яскевич

Всё верно! И главное будет достигнуто - к концу жизни будешь изображать отмороженную, перед зеркалом.

Гордюшка

Вы хотели сказать, "выключать" иногда)) хотя летом-то оттаиваете, хоть чуть-чуть))😜

Люсьен ***

Та я сама доброта)))

Гордюшка

да, я-то верю))🌹 😘 😜

Гордюшка

отлично))

Алексей Пигулевский

Люся! Что-то вас несёт - только вы у меня почти, с разными вопросами... Когда задавать успеваете?

Люсьен ***

Это было давно))))

Алексей Пигулевский

А, не смотрю на даты... Но спрашка выносит вопросы сама, по её желанию...

Люсьен ***

В смысле выносит??

Алексей Пигулевский

Именно так. Они появляются по контексту, словам, ответам, темам... ИИ...

Люсьен ***

Как то это всё сложно для меня))) здесь все мои вопросы

Александр Бавин

Драсти . Только что просила влюбиться ... . Всё . Не дай Бог попасться на глаза ... !😱.

Люсьен ***

)))) я думала мужчины смелые особи))))

Александр Бавин

... особи .... !? Вот и женись на такой . Свят - свят .

Люсьен ***

))))))

Николай Лисовский

Создать себе репутацию очень легко, избавиться от нее сложно, а иногда и невозможно

Иван Иванович

А как выглядит отмороженная СУКА.. У нее нет носа и ушей, а может и конечности какой?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Но надо помнить ток что на таких мук залипают ток самые одборнве и упоротые козлы!

Николай Лисовский

Какой только дичи не копируют с интернета. Неужели ничего поумнее не нашлось?

Oleg Simanov

одна там была ..... решил поесть ночью - открываю, повесилась отмороженная......

Oleg Simanov

воть.

Елена Диесперова

Это вы думаете, что включили суку. А смотрят при этом на вас , как на дурочку.

Степан Удилов

Любая женщина может быть сучкой, но не любая сучка может быть женщиной!

Люсьен ***

Я 2:1

Степан Удилов

Вопрос только в риоритетах

Alone In The Dark

Во как вас приперло то! ТЫ чего с обеда то такая? )))) 😁 😝

Лариса Ломакина

Полагаю, что лучше проявить ум. Хотя в исключительных случаях можно...

Wasd Wasd

Вот где ты такую суку видела , обычно за суками стая дворовых псов )))