Ма
Марусечка

Уважаемые мужчины, скажите, как распознать в представителях Вашего пола откровенных лжецов, какие самые явные первые симптомы?)

Ответы
Алексей Генералов

Проверь как он выполняет обещанное, может пообещал , а выполнить и не собирался или пообещал, но находит тысячи причин и уловок, чтобы не выполнить, как долго выполняет обещанное. Может лгать не со зла, а так ради прикола, здесь надо понимать тему - серьезная или нет. Тонкостей куча и по ним Вы просто должны распознать где ложь, цель этой лжи, а так же последствия.

Ма
Марусечка

Спасибо Вам, Алексей, я это понимаю и ценю адекватные искренние ответы

Константин

много и красиво обещает.. Слова про любовь.. и детей и свадьбы это вообще треп какой то.. Про бизнес и какие то там планы на дом и квартиры... и машины.. МНОГО обьемной, сладкой и розовой информации за короткий промежуток времени.. Какие то обещания..

Ма
Марусечка

Да, Костя, согласна с Вами, спасибо

Константин

это я скорее альфонса имел в виду. 😉

Ма
Марусечка

А, может, может...)

Константин

ну в идеале... Меньше трепа, больше дела.. Да порой что то сложно сделать.. но тогда и не балтай.. Ну и проблемные ситуации выявляют истинные реакции.. Не говорю что нужно их специальо придумывать, но наблюдать как реагирует человек в той или иной ситуации, стресса или быстрых и ключевых решениях

Ма
Марусечка

Я сегодня своему сказала "не обещай мне того, чего не сможешь выполнить, никогда"...

Константин

ну...

Александр Румянцев

почитал комменты...мда...Не чувства юмора ни мозгов.конечно не все прочёл.Запомните-лгут все,даже вы.Не говорю,что всегда,но тем не менее.Однако всегда есть причина.Научитесь видеть причину,и тогда вас никто не обманет.

Ма
Марусечка

Моя ложь в том, что я задаю вопрос, вроде как зная ответ? Александр........

Александр Румянцев

вы не разобрались.жаль.

Ма
Марусечка

Слово как раз уместно было, я считаю. Именно потому, что я не могу знать ответа на этот вопрос. У меня есть свои знания, есть целая наука, психология, помогающая понять. Я же задала вопрос людям, интересуясь тем, что они ответят. "Конечно же я знаю, что Вы знаете ответ"? Миелофон в кармане не давит?) Мне неприятно общение с Вами, я устраняюсь) Но то, что в слове априори допустила ошибку... Хорошо, что исправили)

Александр Румянцев

Противоположностью априори является апостериори (лат. a posteriori — от последующего) — знание, полученное из опыта (опытное знание).А вот априори-это знание,не требующее доказательств.Отвечать не трудитесь,вы мне тоже неприятны.Мало того,что вы лгунья,так вы ещё и хамка.

Ма
Марусечка

Лгунья и хамка?!))) Мне Вас жаль, и Ваше окружение и мне не трудно, так что не переживайте

Павел

Изначально лгущие- тут распознавать нечего... при наличии минимальной интуиции, всё понятно... проблема, когда лгущий не лжёт... сам верит в свои обещания... потом меняет мнение... тут надо много интуиции))

Ма
Марусечка

О, да)

Павел

Стабильность... когда в мужчине чувствуется стабильность... и нежное отношение к своей любимой... видимо, тогда на него можно положиться))

Ма
Марусечка

Возможно, не знаю

Павел

...никто не знает... пока это тайна))

Александр Захаров

Неподготовленный человек не чможет по внешности распознать. Даже при общении не всякий. Это удел психологов. Паузы, междометия, ответы невпопад. Некоторые жесты типа прикосновения к бровям и тд..

Ма
Марусечка

Наверное, Вы правы, но есть и чуйка)

Александр Захаров

Нет. Чуйка тут не поможет.

Ма
Марусечка

Вам виднее)))

Александр Захаров

Мне с интуицией 1 уровня конечно видно. Редко ошибаюсь.

Ма
Марусечка

Поздравляю

Андрей Шатрыкин

Зачем вам?! Если вам понравится человек, то вы и обмануться захотите, а если не понравиться, то будь он трижды честен, вы не станете задерживаться)))) обмануйтесь с удовольствием!)))

Ма
Марусечка

Да, Андрей, Вы правы....

Андрей Шатрыкин

Зачем тратить время на неприятные эмоции, надо радоваться жизни, а не расстраиваться. Поэтому избегать очаги расстройства, если конечно они не являются очагами удовольствий))

Ма
Марусечка

Может это меня чему-то научит

Андрей Шатрыкин

Главное, чтобы не озлобило)

Ма
Марусечка

Да, может ненадолго или только к нему одному... А может... Да неееет, не озлобит

Lаzy

Фиг их знает... Есть не приятные личности, но они видимы сразу... Опасность "запачкаться" представляют кск раз "рубахи- парни", видимых причин у которых просто нет

Студент Валера)))

Тож элементарно люди не могут держать тонкости сказанного кому то,долго в памяти при ближнем диалоге обязательно будут несостыковки ,если не искренен.

Ма
Марусечка

Да, Ваеоа, согласна

Ма
Марусечка

Ой, Валерий) Т9 борется за авторство

Студент Валера)))

))))Ничего страшного. просто р и о рядом на клаве . У меня то же казусы не редки!))) Но спасибо за внимание!!

Ма
Марусечка

Не за что)

Ва
Вадим

первые 10-15 секунд после знакомства самые верные в оценке человека можешь почитать ещё в сети признаки по которым при беседе выявляется врёт чел или нет

Ма
Марусечка

Ага)

Саша Аут

Откуда же мне знать, ведь я же самый честный, я не умею врать и правду говорю и этот самый факт он всем давно известный и если я помру, то окажусь в раю😁

Ма
Марусечка

О как, стихотворно, поэтично😊

Саша Аут

есть у меня такой грешок, рифмует всё подряд Сашок)

Ма
Марусечка

И не теряйте этой страсти, коль муза рифмы в Вашей власти😉

Саша Аут

да без проблем.. Есть мэм!😁

Андрей Писарев

Это трудная и не всегда желанная работа для женской, души и сердца! Другие признаки только время проявляет, а его как раз в таких встречах и не хватает.

Ма
Марусечка

В каких таких встречах?)

Андрей Писарев

На дороге жизни!

Юрий Дробот

Я честно так сразу не могу ответить..... Но я точно 100% не лгу........ Спроси меня дважды два сколько будет=4 или сколько жён было-две отвечу искренне и......

Unknown User

если серьёзно, то общительные, приятные в обхождении, милые и увлекательные собеседники. Известный в психологии факт. К бабам тож относится

Ма
Марусечка

Любопытная и похоже достаточно правдоподобная мысль

Unknown User

чего вдруг любопытная. довольно общеизвестная

Ма
Марусечка

Значит не всем)

Unknown User

школьная программа значит изрядно сдала

Ма
Марусечка

Можерт или я плохо училась)))

Unknown User

всяко бывает

https://www.psyh.ru/chto-skryvaet-lozh/

Шаровых Дел Мастер

Часто у женщины на лице написано, у меня бабушка была такой что ее хрен обманешь, а она меня воспитала, вот и я научился читать лож по лицу

Ма
Марусечка

Вы молодец

Сергей Филякин

Смотрите глубже !! Где вырос ,на кого учился ! От себя могу добавить ,что женская гипнабельность просто поражает!!! 😌

Сергей Филякин

Если женщина (хочет), то она будет обманута !!! 🙂 И не чего тут распознавать !!!!

Ма
Марусечка

Да, верно

Ruslan Cebotari

Mnogo slov navernoe,katorie vizivaiut u jenshini Emozii i vostorga.Na tot moment,kogda eshe net cegoto blizkogo i serieznogo...Eto cto vidneitsia mne.A vam kak oni nacinaiut kazatisia,ljezami?Na kakix etapax?

Ма
Марусечка

Иногда и сразу видно, по разговору)

Ruslan Cebotari

Kaneshna.U vas mojet instinkt.A mojet ktoto vizivaet srazu ,takoi gnev...I ot jenshini zavisit..

Владимир

Нужно в момент разговора незаметно присмотреться к нему. Если у него немного начинал расти нос, то значит врет

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Самый первый показатель - когда говорит, что хочет общаться только с тобой. Но при этом общается со всеми

Ма
Марусечка

Точно)

Иг
Игнат

Вас так легко обманывают?Просто не верьте по умолчанию.Доверие приходит потом или не приходит вовсе.

Ма
Марусечка

Не мешали

Иг
Игнат

Но уже не в настоящем времени ,а в прошедшем)))

Ма
Марусечка

Как хотите)

Иг
Игнат

И без меня вам не дадут скучать)

Ма
Марусечка

Спасибо

Dr. Specht

ну и вопрос.....у меня возник встречный.....а как из вас, милых дам, сразу распознать блядей и изменщиц?

Dr. Specht

измена измене рознь....мужчина изменяет, в основном, из-за своей природы, ибо в этом есть потребность.....женщина из-за каких то выгод, а нередко из мести

Ма
Марусечка

Пардон, какая потребность у мужчины изменять?))))))))

Dr. Specht

голод

Ма
Марусечка

Не смешите)

Dr. Specht

ну вот за такие слова я всегда караю....что значит "смешите"? ты чо? дура, бля....когда жрать хочешь что делаешь? жратву ищешь...это. тебе, ебанашке, думаю понятно...а вот когда ебаться хочется. что сил нет - не понятно......потому, что ты рыба дохлая. фригидная....и ваще. не хочу такую больше лицезреть......идинх