Марина

Нашлась Гиперборейскаяцивилизация. Она многомерная. Какие заповеди у гиперборейцев? инересно, не Шумерские же наши. 🖼 https://dzen.ru/a/Y7L_fXzmWxp47BbQ Гипербореи, или гиперборейцы - кто они? | Собеседник на скамейке | Дзен

Ответы
Crazy Snowman

А как там у гиперборейцев со всем прочим? С сексом и деторождением, например?

Марина

Многомерный мир, к зверям не выходящим за рамки физ плана отношение зверское, да и то если прикажут то мало кто отказывается от селекции.

Crazy Snowman

Не спорю

Crazy Snowman

Что ещё сказать...

Марина

Как в Коране помните? "Станите красивыми скинете свои покрывала". Главное красота)

Crazy Snowman

Прости, не читал))