Фрау Марта

Три обязательных пункта,чтобы вы согласились жить на необитаемом острове?🤔

Ответы
Александр

Пункт первый - соседний остров с Пятницами не далее ста метров( невадно стал плавать), в воде никаких акул, крокодилов и прочей кусачести, и третий пункт - зерновой кофе по первому требованию!

Рк
Ркхндвыр

1. Интернет
2. Бесплатная доставка с Амазон
3. ...
Вот насчет третьего... у меня сегодня в фантазией беда, работает в экономичном режиме )
Если обязательно нужно третье - пусть будет свисток.

Фрау Марта

Я, конечно,люблю осень,но не до такой степени)пусть остаётся Марта

Рк
Ркхндвыр

Я, я, фрау, зерр гуд.
Пусть остаётся Марта. Теплее и солнечнее ноября звучит )

Фрау Марта

Я тоже так думаю)

Рк
Ркхндвыр

Прекрасно 🌹

..
...

Что бы остров был тропическим,а не северным.Что бы там была возможность добыть пропитание и пресную воду.И что бы со мной туда отправилась женщина.

Сергей Зимин

Достаток в еде ... ( растительность и некоторые виды животных) , наличие медикаментов .... ( на первое время ) , наличие пресной воды

Владимир Ефимов

И одного достаточно. Надо просто (хотя это очень сложно) принять решение об уединении, что можно сделать даже среди Москвы.

Lady Winter 🇷🇺

1. Этот остров - в Карелии. 2. Со мной на острове мой муж. 3. В нашем распоряжении автомобиль на воздушной подушке. )))

S = K. Log W

Он должен быть необитаемым и это должен быть остров. Так, третий... Желательно, чтобы там росла морошка.

Диссидент

1 пресная вода, съедобная растительность 3 дичь ..., а можно четвёртое? Экваториальное расположение....

Пани Малгожата

Там действительно больше никого не будет, включая опасных животных, наличие воды и еды, тепло.

Пётр Баранник

При пересечении экватора 6 раз был на многих островах. Но ни Робинзона ни Пятницы не встречал.

Алексей Старшинов

Один - ни за какие коврижки... А, если с "Пятницей" то уже остров не такой, уж, необитаемый...

Константин Ангелов

Две красивые девушки, винтовка с огромным запасом патронов, набор инструментов!

Zаиц Харофый

Прислуга. Много жрачки и сисястая тёлка с огромным количеством контрацептивов

Марат

Еда в полном ассортименте, пышногрудая деваха, ну и чтобы жара груглый год)))

Григорий

Там должно быть:1. изобилие еды, 2. электричество, 3. дом со всеми удобствами

Руслан Бубенко

Теплый климат,инструменты , и женщину каждый год менять чтоб не портилась

Та
Татьяна

набор продуктов для жизнеобеспечения, хорошая погода на острове и друг.

Сергей Зимин

Благоприятный климат , наличие еды и воды , ну и какая нибудь красивая Пятница

Акакий Акакиевич

нормальный инет, постоянный источник еды и воды и ветряной генератор )

Игорь Качесов

1)Каменный дом, 2)тройка верховых лошадей, 3)оружие с инструментами!

Виктор Ш

Электричество, супермаркеты безденежные и вилла на берегу моря!