Марина ...

.."Я построила мост..из надежды моей затаённой..Я построила мост,чтоб пройти над судьбою бездонной.."....А вам трудно сделать первый шаг к примирению ?

Ответы · страница 2
Майя Мавлянбекова

Мариночка, сделать первый шаг к примирению в наше время это самый тяжелое что может сделать человек. видите-ли у многих гордыня не позволяет

Марина ...

Очень плохо... И как бы жалеть не пришлось..

Дмитрий Раймов

Я люблю и поэтому я всегда первый,даже если не любишь сделай первый!Это не слабина, это мудрость,это не унижение, это уважение и понимание.

Марина ...

🌹Вы молодец..Вы мудры...

Дмитрий Раймов

Александр Шленев

Ну вообщето это не подвиг примирения есть примирения вопрос в другом а не предаст ли тебя еще раз этот человек с каторым ты примирился? 😉

Vlad Sumarok

Женщина, чаще всего, первый шаг мужчины воспринимает как признание им своей вины! С самыми негативными последствиями... Личный опыт...

Ирина

Если мне это примирение необходимо - очень даже легко. А если в этом примирении у меня нет потребности - зачем я буду делать этот шаг?

Сергей Лужков

я не строитель надежды,я не строю мосты, над судьбой не пройдёшь, хоть ты и стремишься, ...первый шаг , должен сделать тот кто умней.

Сергей Лужков

Константин Кадонцев

Да . для этого не нужны архитектурные излишества , нужно просто взять за руки , посмотреть в глаза и улыбнуться ! Слова - не нужны !

Светлана Дедова

Смотря с кем. Иногда даже рада, что общение закончено, а вообще легко. Мне проще пойти навстречу, чем потерять близкого человека.

Светлана Булавина

По обстоятельствам.....И , если он не желает этого, то.....зачем тогда?Как говорят: "если не клеится, возьми и ......забей!"......Как-то так.

Алексей Краснов

Задолбало уже. Тот,кто делает первый шаг, автоматически считается виноватым= постоянно морально и физически бит. Хватит с меня.

Марина ...

Да ? интересное мнение..спасибо..

Алексей Краснов

Не за что. соблюдайте очередь в первых шагах. Или не ругайтесь. Или соблюдайте очередь.

Марина ...

😄 Забано-соблюдайте очередь !!

Алексей Краснов

вечно быть битый- не есть кайф

Марина ...

понятно..всего хорошего !!

Миша Лакомов Михаил

если дело не стоит ничего то и помирится несложно..если дело принципа жизни.то даже с хорошим человеком премирие невозможно.

Миша Лакомов Михаил

Полина ******

Марина, это больная тема. Никогда не признаюсь, что виновата. Только люди высокого порядка, думаю могут сделать первым шаг

Марина ...

🌹Хорошо,что вы это понимаете..

Полина ******

Я это поняла, когда много потеряла

Марина ...

Очень жаль.. всего хорошего, Полина... 🌹

Юлия

нет не трудно..как правило я его делаю сама зная человека что ему просто неловко это делать..по причине своей нелепости...

Валерий

...нет)..точно!))..

Игорь Малицкий

О, я вообще не могу быть в соре с кем бы то не было. Я тогда больной. И часто делал несколько шагов. в Особенности к жене

Akemi Я

Когда то я сделала этот шаг и счастлива теперь в браке, не стоит включать гордыню,если ваша судьба может сломаться.

Ярослав Кузнецов

Да, я и не замечаю, этих "первых шагов" - мириться нужно постоянно... А потом опять ссориться... Ну, чтоб идти по мосту)