Alexey Sobchenko

Как в России лечат рак? И сколько нужно платить за лечение?

Ответы
Ирина Шелепова

Не понятно??😚 🤔 И сколько стоит??😎 ❗ Я своей невестке -помогаю )Пишу -молитвы)) пьём травы ) настои) но и лечение принимает в больнице! Она работает -"больничный" надо -отчитываться на работе!🙃 😚 🌷 🌷 ❗ ❗

Виктор Череменцев

смотря какой части тела и какое время, можно вылечить а можно и на кроватку пить кровь близких да и самому свою!

Се
Серж!!!!

ллечат рак -разными методиками - как правило это дорогое дело -

Виктор Леонов

Денег таких у Вас никогда не будет,чтобы лечиться в России. Даже очень богатые люди лечатся за границей.

Лира Мальцева

я вылечилась бесплатно - федеральная программа Путина

Alexey Sobchenko

Чем лечилась

Alexey Sobchenko

Я это всё прошёл сечас на эксперименте а начало химия операция радио и вот уже год на талетках от центра для таких как мы

Alexey Sobchenko

Волчковая железа

Alexey Sobchenko

Нет что контролирует имунную систему

Alexey Sobchenko

За все платила социальная страховка и немного приватная

Alexey Sobchenko

В грудной клетки между легкими и сердцем

Лира Мальцева

Желаю вам полного выздоровления.Читайте молитву Всецарицы,охраняющей онкобольных,я это делаю каждый вечер вот уже 9 лет

Валерий Ратников 🇨🇳

не всегда удачно, мне повезло. Не платил.