Вадим Иванцов

Когда начнётся "Санта-Барбара"

Ответы
Ол
Ольга

а я даже последние серии не видела и первые тоже. а уж когда начнется... ??? да хоть сейчас у нас своя санта-барбара

А~
Александра ~Карапулька~

Она больше никогда не начнется) Скачайте в интернете с самого начала и смотрите без перерыва)

Елена Журавлёва

она по моему еще не закончилась.............а что Вам не хватает нашей Санта-Барбары............. 😄

Наталия Белоусова

А ЗАЧЕМ ОНА ВАМ? У НАС НА КАЖДОМ КАНАЛЕ "САНТА-БАРБАРА" СТО КАНАЛОВ,А СМОТРЕТЬ НЕЧЕГО.

Елена Конкина

Да бог с вами!))) Только закончились гулянья по поводу её окончания!)))

Ирина Журавлева

Без понятия!Я его и раньше не смотрела, и сейчас тем более не буду!)))

Екатерина Сухоцкая

актуальнее было бы спросить. ...закончится ли она когда-либо )))т

Анна Софронова

соскучились,так в инете наверное можно найти и посмотреть... 😄

Валентина Трухина

Зачем тебе фильм, когда наша жизнь - сплошная "Санта-Барбара"!

Гаухар Баратова

извините я незнаю можете ли вы доставить информацию мне

Татьяна Tv

Присмотритесь к окружающим. Никакого сериала не недо )))

Галина Таланова

А она и не кончалась,наша жизнь сплошная Санта Барбара.

Ок
Окси

😄 да по моему она у каждого в семье и не заканчивалась ))

Дмитрий Мешков

А разве она когда то заканчивалась. посмотрите вокруг.

Артур Галеев

а она разве заканчивалась, что бы заново начинаться? ))

Нонна Пак

Вся наша жизнь уже не игра,а сплошная санта-барбара

Светлана Кузина

так можно купить и начать смотреть -вот и начнется

Love Me Jon

не знаю не люблю сериалы тем более такие длинные

Виктор Бегун

Так она и не заканчивалась. Жизнь продолжается!

Нифакина Любовь

Я думаю у нас у каждого есть своя Санта-Барбара