Татев

Так здорово осознать, что тебя не любят. И не обязаны. Что вы думаете на этот счёт?

−2
Ответы · страница 5
Ухожёр

На вранье похоже

Татев

🤝

Ухожёр

Но я мужчина. У женщин по другому. А чё ты меня не целуешь, не обнимаешь? Это природное

Татев

А почему я должна вас обнимать и целовать?)))

Ухожёр

Мужчина должен. Женщина должна просто принимать или не принимать

Татев

Ну, раз должны, так пусть и будет в вашей жизни)

Сан Саныч

ну её эту любовь

Татев

Точно

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Правильно всё

Bionic Commando

Нет так нет😁

Татев

А легко даётся осознание этого?)

Bionic Commando

Мир безграничен в своих возможностях ,лишь сам человек создаёт эту искусственную реальность для себя и под себя

Татев

Да кто ж спорит то)))

Bionic Commando

Человек сам с собой и спорит,зачем нужно создавать искусственные проблемы и запускать их в массы -что это значит, откуда такое желание появилось сами себе вредят что ли

Татев

Создают себе трудности, а потом героически их преодолевают)))

Bionic Commando

А зачем они нужны это же глупость..например из жилья или транспорта создают проблему ..да раздай всё так неужели больше занять нечем народ,в том то и дело что нечем нелепость какая -то

Владимир Асиновский

всёнормально

(Незнакомец)

Доброе утро)

Татев

Доброе) и день тоже, надеюсь)

Татев

С первым днём лета)

Татев

Как настроение?)

Татев

Круто)

Татев

Холодно у нас, какое-то пока неоднозначное лето)))

Татев

Не то что бы) все будет, я в это верю)))

Дмитрий Каракозиди

По барабану.

Ал
Александр

Да мне пофиг

Все Тот Же Гоша

космически

Татев

👍

Rl
Rln

Не здорово

Rl
Rln

Поясни

Татев

Если тебя не любят, это не значит, что ты не достоин. чувства исходят от кого-то и это его право и твое достоинство ничем не умолимо даже ввиду нелюбви к тебе

Rl
Rln

Вы про конкретную пару?

Татев

Ой, я про любовь

Rl
Rln

На кого то и мне может ...все равно)))

Павел

Меня любят

Татев

И это прекрасно

Андрей Лапин

любю излав

Андрей Хренов

Всё верно

Татев

🤝

Денис

печально

Татев

Не особо) жизненно

Денис

привыкаем

Татев

))точно

Денис

🤝🌹

Просто Лёха

Пропущу.

Татев

Пропустите

Вадим Хасанов

Свобода

Татев

Именно так

Ст
Старый

Здорово

Александр Грызлов

Ничего

Alex Dark 🇷🇺

Норм

Елена Данилова

Да.