Кожанова (Регион 52)

Не уехать ли мне в пансионат благородных девиц на время отпуска... Чему бы я там научилась?

Ответы
Dimon Gurevich

Спросите себя кто я???что меня окружает??реклама на телевидении,реклама за окном мы превратились в ходячие рекламные бренды популярных производителей.Мы гонимся за новыми шмотками переполнение завистью у кого они есть и презрением у кого их нет.В кого мы превратились?Где та истинная наша сущность данная нам вселенной?кто ее так стремительно пытается уничтожить в нас и зачем?мы общество поддерживающее паразитизм не задумываясь об истинной принадлежности к этому миру прикрывшись маркетинговыми брендами и живущие в собственном обмане.Так скажите мне откинув всю эту завесу лжи и обмана кто мы в истинном обличье?кто я есть без общества?какова наша истинная суть во вселенной?

Предложение такое: надо отказываться от банков не держать там свои средства для начала просто снимать со счета чтоб они не могли делать из наших же денег себе доход убрать с потребления или привести хотя бы к минимуму всей той продукции которой стараются замусорить и заставляют быть зависимыми от этой продукции нашу жизнь.прийти к духовному миропониманию вселенной ибо во вселенной всё необходимое для человека есть нам лишь надо понять и осознать тот факт что мы дети вселенной, а не механических структур городов и их правлений которые пытаются сделать из нас идеальных механизированных машин убивающих себе подобных через управленческие структуры корпораций дающие нам якобы возможность заработка и спокойную механизированную жизнь в которой же старается как можно скорей уничтожить нас.

Татьяна Романенко

не могу сказать, лично вас не знаю, но думаю там можно вспомнить о моральных ценностях, которые многие девушки в наше время забыли напрочь.

Иван Полубояров

Желание интересное , но отдохнуть там вряд ли дадут, впрочем - если ты РАЗВИТАЯ ЛИЧНОСТЬ, возможно тебе было бы там интересно.

Hина Степанова

Раньше у нас был такой предмет как Эстетика . Может быть они его еще изучают ? нам всем эстетики не хватает .

Андрей Ургапов

уехать или нет решать тебе,а поповоду научилась сказать не могу я там не учился.

Энджи Ди

А по блату другие пройдут,тогда получится пансионат блатородных

Людмила Чечихина

сейчас не знаю чему там учат, а раньше хорошим манерам

Владимир Ужовский

Неужели в этой стране осталось понятие БЛАГОРОДСТВО ?

Наталья Скобич(Калашникова)

посмотри тайны института благородных девиц

Зина Чернова

Не один мужчина не выдержит сильной женщины

Казах

научилась бы терпеть воздержаться от секса

Алексей Авданькин

лучше в горы там точно будет больше пользы)

Михаил Зудилов

тому,чему даже не захотела бы научиться!!!!!

Любовь Александрова

Всему что должна уметь настоящая женщина.

Rovshan Allahverdiyev

ничему хорошему, лучше приезжайте в Баку

Егор Алексеев

одиночеству, лучьше оставайтесь с нами!

Николай Новохацкий

Есть потребность или только желание?

Инна Третьяк

многому, учиться чему то это хорошо

Марина Пугачёва

желательно,в,, благородных парней

Мухаммад Закиров

как мужиков знатных за нос водить