Сергеич

вошли в лифт. увидели труп. что будете делать?

Ответы
Mister Farid

вышли из лифта, заблокировали двери снятым ботинком, осмотрелись вокруг, вызвали полицию, заменили ботинок на пустую бутылку, ждем полицию. (При условии, что труп уже умер XDD).

Сергеич

и зачем столько телодвижений?)это похоже как будто следы заметаешь))

Mister Farid

это ж необходимый минимум, так-то надо бы еще соседей известить, они потом станут свидетелями (понятыми). А осмотреться надо, потому что потом спросят в полиции, да и создатель трупов может быть поблизости, мало ли.

Сергеич

этими действиями сильно изменишь свою жисть.. ) и не в лучшую сторону.

Mister Farid

то есть правильнее пройти мимо и не заморачиваться? как все делают?

Сергеич

мертвому ни чем не поможешь.

Друг

А много вариантов что ли? Типа тороплюсь...сейчас на лифте поднимусь а потом полицию вызову))) или пусть вотбаба Маша полицию вызывает, все равно ей делать нефиг...

Сергеич

может поймешь степень неудобств подозреваемого..

Sergio

Не хочу. Я сделаю то что считаю нужным сделать.

Сергеич

все герои так думают..) пока в замес системы не попадут..)

Sergio

Сиди дома и не высовывайся. Каждый момент можешь в замес попасть.

Сергеич

все с рождения в замесе..просто некоторым приятно думать что он нэ робот..)

Вл
Владимир

Вызвать скорую если есть возможность не со своего номера. Убрать на двери лифта свои отпечатки и подальше от этого места. Скорая сама ментов вызовет.

Сергеич

зачем вообще что то делать?) ежели ты ни в чем не виновен - просто забудь.

Вл
Владимир

Ну так пройди мимо значит, а засветишься будешь основным подозреваемым.

Сергеич

звякнешь - наверняка засветишься.

Вл
Владимир

Да, поэтому указал не со своего номера.

Сергеич

начнут искать - найдут. уверяю.

Вл
Владимир

Все может быть!

Кsюnя (Оксана)

сначала надо убедиться, что человек действительно умер, а потом по обстоятельствам, если умер, то полицию, если жив, то скорую

Сергеич

жаль что сейчас так мало осталось таксофонов.. трубу отследят, - и затаскают...

Кsюnя (Оксана)

пусть таскают

Сергеич

кому что ндравится..

Кsюnя (Оксана)

мне скрывать нечего

Сергеич

все так думают..) пока нэ постучат в дверь

Катерина Осадчая

Вышла с лифта и по ступенькам, пока бежала домой,вызвала скорую....А вдруг не труп.Значит и полицию вызвала на всякий...

Сергеич

соседей хорошо знаешь?)

Катерина Осадчая

Хорошо это как по времени,или по общению?

Сергеич

они тебя нэ достают?)

Катерина Осадчая

НЕ достают.Очень хорошо ладим.

Александр

Если ноги трупа не мешают закрыть двери,доеду до себя,потом ментам звякну.

Александр

Ладно.Расчленю,в морозилку.Мяса хватит до весны.Лифт помою.Как всегда...

Сергеич

ээээ... Саша..) а проще было пойти пешком? )

Александр

Артрит,на работе устаю...Пешком? Даже в голову не пришло как-то...

Сергеич

.... в голову?(

Александр

Ох уж мне эти фенологи...В мысли...

Дм
Дмитрий

Ничего не трогать, это первое. Вызову опергруппу. Убегать точно не буду.

Дм
Дмитрий

Позиция ясна, я другого мнения. Морпех, в/ч 45765 г .Темрюк. Сам представься теперь.

Сергеич

давно оттуда? о вышесказанном - менты тебе не поверят. заберут вместе с трупом. и это смотря еще что за н.п.

Дм
Дмитрий

Дак 19 лет прошло уже) Мне 39. Ну а насчет ментов - поверят или нет, не знаю. А уйдешь - тоже ведь найти могут. Всегда найдется человечек который что-то видел. Опишет тебя) Тоже не вариант.

Сергеич

я - ПВ. учили старшие - увидел бяку - обойди.

Дм
Дмитрий

Твое право.

Алевтина Сазонова

и где я Вам в нашем городишке лифт найду? А труп-вообще излишество.

Сергеич

удачи.все впереди.

Елена Дробчак

у нас такое не может быть.но если такое будет..вызову полицию....

Елена Дробчак

привет..

Сергеич

Привет Элен.)💥

Елена Дробчак

как дела?

Сергеич

да.. обычная бодяга..) напомни, кем арбайтен?)

Римма Чечётка

Сначала проверю, труп ли это. Если труп, слиняю по-тихому.))

Сергеич

лучше и не проверять..

Римма Чечётка

А вдруг ещё можно помочь? Я потом себе не прощу.

Сергеич

смерть видна сразу.

Римма Чечётка

Я не настолько опытна.

Сергеич

поймешь.

Римма Чечётка

Возможно.

Майя Петрова

Выйду и уйду прочь. Пусть другие его обнаруживают.

Сергеич

так точно.

Дмитрий А, Читатель

Убедиться для начала, что он труп на самом деле...

Сергеич

ты врач? не проще ли просто пойти к дому..

Дмитрий А, Читатель

Нет, я не врач...Мне кажется, это логично...

Люпэль Анива

Вошли! Уже ошибка! Лифт открывается - тело видно!

Наталья Капусткина

Позвоню в полицию, есть разве другие варианты ?

Сергеич

как в песне - "следи за собой,будь осторожен.."

Сергеич

хоть знаешь кто эти слова придумал?)

Наталья Капусткина

Хоть, не знаю

Сергеич

Наталья,чем вообще по жизни руководствуешься?

Че Бу Ратор

Уйду. А то зная мусоров посадят как пить дать

Сергеич

золотые слова..)

Елена

Выйду и сообщу в соответствующие инстанции.

Елена

Ой, каким это образом?

Сергеич

подумай..

Елена

А тут нечего думать, я трупов не боюсь.

Сергеич

прибудут разные люди... ( начнут допрашивать.. выяснять твою личность.. ) трупы.. живых опасаться надо..💥 почему ты не родилась дочькой Аллы Пугачевой?

Елена

Не допрашивать, а взять объяснение. Допрашивают в других случаях. А живых да, опасаться надо.

Елена Юшина

Орать от испуга. А потом уже вызывать скорую

Луна

Потрогаю пульс, если нет то вызову полицию

Луна

Я мед работник

Сергеич

медсестра? или - ?

Луна

Я несу свет людям, медицинский чтобы не болели

Сергеич

что это - мед. свет?)

Луна

Ну типа того

Вероника Королевская.

Вызову скорую и милицию.А что ещё делать?

Сергеич

собирать теплые вещи..)

Вероника Королевская.

Почему?Я уже вызывала скорую.На моих глазах умер бомж.Мы подождали труповозку и провели его в последний путь вместе с прохожими на остановке.Я даже в церкви его помянула, и поставила свечу за упокой.Умер прямо на пороге кафе.Видно плохо стало.Зашёл в кафе,может быть есть хотел,или пить,а его оттуда выгнали.Ужас!Так на пороге кафе и скончался.Царство ему небесное!

Сергей Федин

Повезём на свой этаж.Может он туда хотел.