Лидия Исаева

Сегодня- день Памяти Пушкина " Привычка свыше нам дана -замена счастию она.... " ?

Ответы
Марат Ешкенов

И сердце бьётся не забвенно,и до него воскресили вновь,и божество,и вдохновение, и жизнь, и слёзы,и любовь!

Марат Ешкенов

БлагоДарю!

Александр Леонов

Пушкин не плох,но в свое время в школе так им доставали что до сих пор индоскризия.

Лидия Исаева

я вам сочувствую.... Пушкин- неплох? .... не было нет и не будет равного ему !!!

Александр Леонов

Кажлый поэт или писатель индивидуальны и талантливы в своем стиле.

Александр Васенко

Мне всегда нравилось читать Пушкина. Мы ещё и тезки с ним по имени, отчеству.

Лидия Исаева

классно! а у меня отец - Александр Сергеевич и мое любимое имя- Александр!

Александр Васенко

А я думал Вы - Лидия

Валерий Ефремов

....Выпьем с горя где же кружка,сердцу будет веселей!!!🍻

Befora

спасибо, что напомнили. любим его и любимые привычки

Ник 137

Сегодня 150- ти летний юбилей Максима Горького.

Vladimir V

Привычка усадила горе.Не отразимое ни чем.....

Зинаида Минаева

Сегодня День Траура по погибшим а Кемерово!

Лидия Исаева

только слезы, слов нет!

Remete

Мудрые слова, надо признать...