....

Я всех страждущих уверяю, все вы найдете свои половинки! Любовь есть, она не может не есть ваш мозг. И да, вирус придуман. Так-то....

Ответы
Ведающий.

Я нашёл уже)) мою монаду. А вирус....да и хрен бы с ним, с этим вирусом😏

Dante Son-Of-Sparda

Людскую глупость не пробить даже фактом тысяч погибших.

Селия Вымри

Лучше вопрос-то сотри. Есть уголовная статья

....

Да щас. Если бы я каждого слушала, так и сидела б в детском саду

Селия Вымри

А каждого и не надо. Достаточно одного меня. Вообще считаю вредным выполнение команд двух людей одновременно

....

А с чего вдруг я должна тебя послушать?

Селия Вымри

Правильно говорю

....

Правильно по чьей точке зрения?

Селия Вымри

Просто

....

Ответ ясен?

Петя Веников

Все ищут свои половинки, а я родился целиком

Дмитрий Гущин

да и смерти от вируса придуманы так-то.

Серж Вольдемарыч

а можно я обойдусь без этого?

....

Без любви и половинок?

Серж Вольдемарыч

Именно!Нет моей уже.Ты меня прости,я фотку твою увидел на аве,и тут же этот вопрос.Прям проняло,не мог не ответить.Уж похожа на неё глазами.Извини.

....

Не знаю что ответить

Серж Вольдемарыч

Не надо ничего отвечать)))Всё и так хорошо.))))

По
Половинка

Сидя на попе ровно🤣🤣🤣

Особенная Особа=)

И вапще Слава КПСС -)

....

Аминь 😁

Ma
Mangal

Вирус не придуман.

....

Да?

Ma
Mangal

Да.

....

Хорошо

Ma
Mangal

Лично я считаю, что он есть и он не рукотворный, никем не созданный, это природный вирус.

....

Я ж ответила

Ma
Mangal

А я проглядел.

Марина Мокина

Увы уже нет