Юл
Юлия-Юлясик

Танечка. по поводу кухни. если интересует, сейчас очень распространена кухня "фьюжн", слышали о такой?))))) это значит смешение разных стилей и разных кухонь мира, так что лишь бы вкусно было))))))))))

Ответы
Т*
Таня ***

Спасибо за ответ, в курсе про "фьюжн",но все равно я больше предпочитаю итальянскую и украинскую кухню)))