Суетолог

Загадка:мальчику Пете на семилетие подарили барабан,а Дмитрию Ивановичу,живущему за стенкой,на пятидесятилетие подарили ружьё.Вопрос:через сколько дней они узнают,что кому подарили?))

Ответы
Марианна

мне сыну тоже кто то принес барабан, я его сразу им вернула и предложила оставить своему ребенку, жестко знаю, но они сразу поняли и сходили за другим подарком)))) барабан они отвезли в село к бабке))))

Марина Орефьева

сразу, как Петя начал пробовать барабан, а Дмитрий Иванович зашел его застрелить за неумение пользоваться барабаном

Суетолог

жестковат учитель то

Екатерина Адамова

Мне больше интересно кто же им подарил таки подарки)) скорее всего это был один и тот же человек))

Андрей Баранов

Не так-мальчику Пете подарили барабан и патроны,а Дмитрию Ивановичу-ружье и барабанные палочки.

На
Наталья

шутка конечно, а вот в Салавате, мужчина из ружья начал палить по садику со своего балкона

Суетолог

я знаю видел в новосном блоге

На
Наталья

так что в каждой шутки только доля шутки(((

Суетолог

но это шутка и ни чего более

На
Наталья

да поняла я, просто вот вспомнилось по поводу сией шутки))) все нормально...

Суетолог

))))

Л(
Лариса ((...)))

КОГДА ПЕТЯ ЗАЕБЕТ СВОЕЙ ИГРОЙ СОСЕДА ))) ТО ТОГДА ПЕТЯ УЗНАЕТ ЧТО ПОДАРИЛИ СОСЕДУ РУЖЬЕ )

Вова Еремович

мальчик Петя узнает о подарке Дмитрия Ивановича через мгновение барабанного боя

Суетолог

хех))

Марина Малушина

про барабан узнают сразу,а вот насколько крепкие нервы у Дмитрия Ивановича....;)

Суетолог

верно)))

Евгения Павлова

в любом случае виноваты строители- мало шумо-изляцию положили))))))))))

Надежда Шпак

Зачем так мрачно? Дмитрий Иванович обожает ,когда бьют барабаны!!

Суетолог

ок

Евгений Шидлюк. Омск.

Ответ: Дмитрий Иваныч спросит Петю, что у барабана внутри.../?/

Эн
Энджи

)))) если у Дмитрия Ивановича есть слуховой аппарат, то скоро

Цуркан Сергей

ближайшая ночь,от работы барабанщика зависит)))))))))

Оля Ольга

)))))))как только мальчик начнет стучать по барабану!

Ольга Журкина

Дмитрий Иванович уже вечером а Петя через неделю

Олег Резниченко

зависит от рвения оных в познании подарков ))))

Гелена Вальберг

Думаю сначало узнает мужчина, потом мальчик

Елена Ким

смотря как мальчик будет долбить барабан

Алена Ермолаева

это будет измеряться не в днях, а минутах

Суетолог

))

Светлана Коцкая

зависит от нервов Дмитрия Ивановича