Romann°श छ ओ ङ °)))

Почему мясо с сахаром никто не кушает!??? Это ядовито???

Ответы
Алевтина Миронова

кушают - в колбасе - сахар, шведские фрикадельки подают с брусничным вареньем. свинина по китайски - с сахаром. Много рецептов. Даже встретились в интернете котлеты с добавкой сахара в фарш для хрустящей корочки

Алевтина Миронова

читайте состав продукта. Там все указано. У меня диабет, сахар нельзя, за этим слежу.

Ирина

А вы с чего так решили? полно рецептов мяса или птицы в сахарной глазури, а также с медом. Так что можно и просто с сахаром (лучше с сахарной пудрой) попробовать

Alisa J?rving

Была в Исландии, там все сладкое - горчица сладкая, селедка сладкая, а на Рождество готовят мясо и картошку сваренную в сахарном сиропе. Дрянь жуткая !

Виталий Лазебник

- Вы знали, что котлета - француженка? ... А я на просторах интернета нашёл такую хитрость: на каждый килограмм фарша - чайная ложка сахара.

Виталий Лазебник

В фарш всегда добавляйте сахар (на 1 кг фарша столовую ложку). Ваши котлеты, беляши, чебуреки и прочие изделия из котлетной массы, всегда будут очень сочными.
Источник: http://www.povarenok.ru/advice/show/1028/

Людмила Басюл

Если пьют чай с солью и бараньим жиром, то почему бы и не есть мясо с сахаром.

Тамара Воякина\вяткина\

Почему же нет? Кушают, например карамелизируют поджаристые корочки

Лидия Юрк

Если вам вкусно, то, приятного апетита................ Почему ядовито?😟

Пп
Ппло

не нравится.если вам нравится-кушайте.чего смотреть на всех.

Th
Theodore

Добавляют в борщ иногда сахар. И с медом бывают мясные блюда.

Владимир Перевозчиков

вовсе нет, если пгуглить и в инете найти можно такие блюда...

Роксана

Всегда при готовке мяса добавляю или сахар или мед

Галина Троицкая

В китайской и японской кухне это вполне возможно

Римма Чечётка

Кушают. Есть блюдо МЯСО В КИСЛО-СЛАДКОМ СОУСЕ.

Вера Гудкова

готовлю мясо с черносливом и курицу с мёдом

Людмила Козырь

Кушаем... бутерброды с мясом и чай с сахаром

Наталья

к некоторым мясным блюдам добавляют сахар

Елена Прохорова

Почему никто? Есть и те, кто это делает!

Валентина Янак

Есть рецепты кулинарии -мясо и мед

***надежда ***

По меньшей мере это не вкусно

Наталья Бунчук

очень люблю лук с вареньем...

Наталья Бунчук

Любое - земляника, клубника, смородина и т.д