Нереальная Женчина

Из России уже свалили Собчак,Бузова,Чубайс..С кем вы еще готовы попрощаться?🤔

Ответы
Людмила Иволга

Со всей этой фальшивой шушерой-мушерой,которые морочили людям голову на концертах плюсовой фанерой,тогда как надо на концертах петь "живьём",но кишка тонка,не могут.Вот и обрубили путь наверх настоящим,чисто поющим вокалистам.Им не нужны конкуренты.

Нереальная Женчина

Скатертью дорого укатившим

Сергей Пастухов

А с перечисленными и не здоровался. Да и множество подобной публики, о которых вообще не слыхивал.
Правда есть несколько музыкантов, которых считал хорошими музыкантами... но есть вероятность еше встретиться с кем-то. Когда пена осядет.

Нереальная Женчина

Подождем

Павел Колесников

Эти твари не просто несли либерастические гомосячьи европейские ценности, а главное вытесняли все наши. А это совсем другой мир. Всех поганой метлой! За что они такие большие деньги получают? Как раз за эту хитрую пропаганду.

Нереальная Женчина

Толстопузы могут себе позволить шиковать деньгами и разьезжать по заграницам.Простым работягам это невозможно

Павел Колесников

За это время много что изменилось .сейчас все деньги могут просто забрать. Хочешь сбежать к своим хозяевам за кордон- придется отрабатывать. Поливать Россию грязью. Вот такая судьба предателя

Нереальная Женчина

А дальше будет еще хуже

Павел Колесников

Надеюсь хуже для тех кто жил последние годы грабежом народа

Нереальная Женчина

Для грабителкй всегда хорошо.Плохо для народа

Niemand Против Войны

Фуй с ней, с Бузовой... А ишо свалили десятки тысяч умных людей. Их, своих российских сотрудников, западные компании вывозили прям самолётами. Так што остались мы только с Рогозиным... Рукоплещете?

Нереальная Женчина

В россии никогда не переведутся умные люди.Свалили'-и иже с ними.Свято место не будет пусто

Niemand Против Войны

Как показывает опыт, оно пусто. Умные-то не переводятся, только они сваливают.

Нереальная Женчина

Не все сваливают

Niemand Против Войны

Ну да, Пу этим и озаботился. Маловато што-то сваливают! Дык уже стало гораздо больше, а то ли ишо будет...

Нереальная Женчина

Поживем увидим

Аркадий Бахчевников

Как там в песенке? "Пусть бегут неуклюже....". Чему удивляться. Бывый президент украины проживает у нас, а наш бывый где? Или бывый наш министр иностранных дел - где? Пусть бегут... Воздух чище будет.

Нереальная Женчина

Пусть бегут.Догонять не будем

Lika Vergen

У тебя разрешения спрашивают? У меня лично- нет . И чего ты тут выделывешься Люди живут открыто. а у тебя "ни кожи, ни рожи, ни имени." Загримированная по самое не могу. 🤣

Сергей Из Сибири

Продолжу список ... Галкин , Пугачёва , Хаматова , Меладзе , Макаревич , Гребенщиков , Леонтьев , Брежнева , Земфира , Ургант , Королёва ... вообщем скатертью им дорожка ...

Нереальная Женчина

Пендель под зад им всем

Сергей Из Сибири

Именно так ... и чтобы рыла назад не совали !...

Нереальная Женчина

Побегайцы

Сергей Из Сибири

Желаю им примерно той же судьбинушки , как героя в той песне ...

Нереальная Женчина

Пусть так

Володя

Хорошо им сейчас, - могут убежать, а могут прибежать, развлекаются)) Ах их еще при этом пиарят, - рейтинг у них из-за этого растет)) Война - самый выгодный бизнес!

Нереальная Женчина

Умно сказано

Володя

И. Бродский писал в свое время: "Забывайте плохое Мир, в который вы пришли, имеет дурную репутацию. Но он таков, каков есть. Другого не будет. С той стороны — джунгли, болото, пустыня. Но, как точно заметил Роберт Фрост, «лучший выход — всегда насквозь». Пролетайте мимо тех, кто желает вам зла. Забывайте о них навсегда, как только сможете избавиться от них. Помните, ваши враги питают энергию от вашего внимания к ним. Вы не можете выключить их трансляцию Но вы можете переключить канал."

Нереальная Женчина

Гениально

Демонолог Миднайт

Я бы хотел попрощаться с Газмановым и Басковым. У них вышла бы жёсткая дуэль на языках за Золотую статуэтку главного жополиза эстрады РФ)

Нереальная Женчина

Доброта из вас так и прет

Демонолог Миднайт

Да я вообще как плюшевый мишка - просто кое-где с щупальцами 😏

Сергій

Судя по всему они готовы прощаться на всегда со своими детьми, братьями, мужьями, и все только ради того, что бы поддержать войну

Сергій

Да, геноцид украинского народа, и старт третьей мировой. В думе уже обсуждают польшу, прибалтику,…

Нереальная Женчина

Я в курсе.Скорее всего третья мировая будет.Все идет к этому

Сергій

А это уже не политика, это диктатура

Нереальная Женчина

Диктатура уже давно

Сергій

К сожалению

Недобрый Самаритянин

Харламов, Хирхоров, Б. Моисеев, ПугАчева, Галькин, Анастасия, которая балерунья, П. Воля и, конечно же, Губерниев (без биатлона).

Нереальная Женчина

Ананастасья Сволочкова которая

Недобрый Самаритянин

Так точно.

Нереальная Женчина

Ахах.Еперный театр

Wolf Werwolf

да со всеми либерастами!!! при чем не обязательно известными!!! пусть валят и стонут ТАМ, тут без них станет свободней и лучше...

Нереальная Женчина

Я тоже так думаю

Wolf Werwolf

Вот и отлично!!!

Владимир Смоликов

Хотелось бы у них ещё и гражданство там забирать. А то эти крысы обратно побегут, когда придём, и будут опять Родину любить.

Нереальная Женчина

В дцме не заинтересованы в доработке закона

Нереальная Женчина

В думе

Владимир Смоликов

Народ заинтересован. Хотите поменяем дцме

Нереальная Женчина

Народ никто не спрашивает.Решает дума

Владимир Смоликов

Отстаёт. Походу не из России

Михаил Тонов

Шобы оне свалили с халявы - не верю! Пока дураки на них пялятся в телик, и несут деньги на их выступления. Хер оне свалят😆

Нереальная Женчина

Так часть из них уже обратно бегут

Михаил Тонов

Вот-вот. Бабло долно течь непрерывно😆

Анатолий Иванов

А я не злой человек! Ни с кем не хочу прощаться! Пусть живут,где-нибудь на Южном берегу... Северного ледовитого океана!

Нереальная Женчина

Да вы сама доброта🤗

Нереальная Женчина

Спасибо😙

Пан Стефан

Не только они. В своё время уехали Бунин, Рахманинов, Алехин ... Уезжают не плохие или хорошие. А те, кто может уехать.

Нереальная Женчина

Но не в ситуации когда неопределенность

Пан Стефан

А где неопределённость? По-моему, всё ясно и определённо.

Нереальная Женчина

Все кто сейчас побежали спасают свою опу.Никто не знает чем все закончится но бегут

Пан Стефан

Так не надо создавать такие ситуации. Чтобы людям не приходилось свою опу спасать.

Нереальная Женчина

Ситуацию создает правительство

Пан Стефан

Так и я о том.

Нереальная Женчина

Поэтому народ ни при чем

Тигр Очень Ласковый.

Я не смотрю ТВ. Мне все равно. Ушли они, на их место встанут другие. Это пена, которая легко сдувается с поверхности.

Нереальная Женчина

Я тоже тв нп смотрю

Вячеслав Чистяков

Пусть валят, там и видно будет кто настоящий патриот , а кто говноед, Макар уже давно усрался , либераст хренов

Нереальная Женчина

Дадим им пинка для розгону

Вячеслав Чистяков

Бузова тож чтоль свалила?

Нереальная Женчина

Одна из первых

Вячеслав Чистяков

Там престарелые куклы нужны

Нереальная Женчина

Просто необходимы

Алекс Венцель

С Киркоровым и Басковым: В последнее время эти две рожи в каждой дырке...Уже тошнит только от одного их вида...

Нереальная Женчина

Это точно.Два голубка

Алекс Венцель

Никак деньгами не нажрутся...

Нереальная Женчина

Сцуки меркантильные

Сергей Дейкин

ну это же испражнения ,,,,,, так бывает ) с сОбчак так ваще прикольно ))) он адаже папе спасибо теперь не скажет

Нереальная Женчина

Да все они там клоуны