Просто Чудо

Из России уже свалили Собчак,Бузова,Чубайс..С кем вы еще готовы попрощаться?🤔

Ответы · страница 3
Валентина Рязанова

Так они вернутся. Кому они там нужны ? Закона нет, чтобы не пускать их обратно.

Просто Чудо

Надо принять закон антивозвращенец

Сергей Гореленков

Пусть все из Правительства сваливают и чем скорей,тем лучше им же!!!👌👍👏✌️

Просто Чудо

Точно

Alex Dark 🇷🇺

остальись только истинные россияне не в силу возможностей, в силу убеждений

Alex Dark 🇷🇺

свалившим нехуй делать здесь после такого поступка

Просто Чудо

И я того же мнения

Alex Dark 🇷🇺

ни рубля не заработают

Просто Чудо

Галкин уже обосрался в израиле.Всех остальных ждет та же участь

Alex Dark 🇷🇺

говорить одно а быть патриотом другое

Просто Чудо

Вот именно

Ирина

Малышева свалила .. Вот горе то.. Теперь никто какать не научит и трусы носить

Просто Чудо

И гандоном никто нп нарядит😶

Просто Чудо

Печаль печальная

Аэ
Аэроплан

с миллионами способной, грамотной молодёжи , которая найдёт способ свалить

Аэ
Аэроплан

всю жизнь выкручиваться , стоит ли игра свечь , когда можно спокойно жить

Аэ
Аэроплан

...и не обсуждать стебанутые законы о бесплатном сборе валежника😀

Просто Чудо

Стоит.Жизнь не стоит на месте и чтобы жить,а не выживать нужно уметь приспосабливаться к любым реалиям.Насчет нелепых и ненужных законов согласна.Приняты от большого ума для создания вида работы,а не просиживания впустую.

Аэ
Аэроплан

да от большого ума , унизить достоинство и промерить глубину возможности унизить в дальнейшем ещё больше

Просто Чудо

Такова натура всей думы

Златка Золотая Она Же Зая

С кем угодно, если он в такое время ведёт себя как жалкий предатель и трус!!

Просто Чудо

Укажем им дорогу

Белый Тигр

Крысы бегут с корабля.Да и хрен с ними.Главное они показали чего они стоят

Просто Чудо

Пусть идут на китайскую гору кху ям

Catch Me

🖼Ксюша возвращается . А попрощался бы с Соловьёвым и Симоньян .

Надія

Конечно. Своя статистика - очень. Это основа для выводов

Ба
Бастет

))))))))) А я не Росстат)))) И выводы делаю независимо от национальности человека:))))

Надія

А я вас не убеждаю. Если заметили - выше писала о разности взглядов. Так бывает.

Ба
Бастет

)))))))))) А я сюда не убеждать прихожу)))) Веселиться, обмениваться мнениями... как, например, сейчас с Вами:)))))

Надія

Замечательно

Мишка Квакин

Предатели Родины. А ведь вернутся сволочи, ибо у них двойное гражданство

Просто Чудо

Бляди

Просто Чудо

Аха

Андрей

Макаревич, Киркоров, Газманов Пресняков и прочая, им подобная шелуха.

Просто Чудо

На китайскую гору их

Андрей

На кол.

Просто Чудо

Или так

Андрей

👋

Fedor Shkenev

Так значит мы в табоше! Наш-то ответ покруче всех их санкций будет😂

Просто Чудо

А теперь удивляются почему сваливают из страны ценные кпдры.За что боролись на то и напоролись

Fedor Shkenev

Какие. "ценные"??? Бузова?

Просто Чудо

Кому то и бузова ценность

Fedor Shkenev

И тут же вспомнились Ильф и Петров-"Кому и кобыла невеста"😂

Просто Чудо

Всяко бывает

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вот жи!! а я то думаю, и чего это так посвежело последнее время..!!!😁

Просто Чудо

Потому что не бздят

Oleg Ы

с Путиным, Рогозиным, Володиным.. да в общем, со всей госдуры и сф

Просто Чудо

Укажем им метлой дорогу

Oleg Ы

👍

Евгений Харитонов

Бузова вернулась достаточно быстро. и она высказывается за сво

Ал
Алёнка

если в инете одна брехня, то где вы инфу берете про людей, с кем не знакомы?) неужели шпиЁны ваши везде))

Просто Чудо

Много источников

Ал
Алёнка

Но не интернет?)) наверное, большая подзорная труба у вас есть?))

Просто Чудо

Видимо труба и есть

Евгений Харитонов

цирк))) интернет не интернет)

Парадоксов Друг

Я российскую "элиту"... уже лет 20 не смотрю! Пусть вся сваливает...

Просто Чудо

Да всем на них нас рать

Олексій

Ну из всех вышеперечисленных никого нет особенного для России

Просто Чудо

Слава яйцам!

Анна

Хуже что тихо и без шума сваливают учёные и инженеры с врачами

Просто Чудо

Это печально

Анна

Да. И опасно для жизни.

Просто Чудо

Будем надеяться что молодое поколение пойдет работать в российские больнички

Анна

Может и пойдет. Но пока опыта наберётся и знаний - страшно

Просто Чудо

Будем надеяться на лучшее

Анна

🌹

Владимир Никитенко

Легче сказать с кем не готов попрощаться - со своими соседями.

Просто Чудо

Хорошо когда соседи хорошие

Владимир Никитенко

Соседи как соседи. Но я же не знаю,какие придут на их место

Просто Чудо

А я своих как то не замечаю

Владимир Никитенко

Не заметные соседи-тоже хороши,спокойные значит.

Просто Чудо

Они пенсионеры.Их не видно и не слышно.Вообще подьезд тихий

Владимир Никитенко

Постучите по дереву.Что бы не появлялись "элитные" экземпляры.

Просто Чудо

Не появятся😂

Натали

Зачем с ними прощаться... они вернутся как только всё уляжется

Просто Чудо

Сцуки пугливые

Грек. Алик.

😂Это наша первая ответочка западу, они им там натворят дел.

Просто Чудо

Это западникам за грехи наши беглецы были посланы🤫