Мо
Мото

Ищу косметического хирурга !!! Так как хочу моему мужу пришить РОГА!!!))) сопротивление бесполезно, рога нашла!) Так хоть будет пользу приносить ..в качестве вешалки для полотенец!

Ответы
Музаффар Режаббаев

Насреддин Эфенди пошел в гость другу. принесли плов на большом лагане (лаган это большая тарелька). Друг увидеть что большое часть мясо находиться в стороне Эфенди. И он спрашевает- Дорогой друг, кто такие философы? Эфенди отвечает - нет, незнаю, Друг говорит - Философы такие люди что они могут Земной шар перевернут наоборот, - и повернул лагана в сторону к себе. Эфенди по смеялся и спросил - Друг мой, ты философ? Он отвечает - нет, я не философ. Эфенди говорит - Пусть Земной шар стоит на своем месте, - и повернул мясную сторону к себе...))

Док-Р Хаус

купите шуруповёрт и саморезы,кость к лысой башке не пришить, нужно снять скальп и прикрутить намертво саморезами...

Мо
Мото

Ок попрашу помощи у вас ! Одолжите ?)

Док-Р Хаус

у меня только перфоратор....долбит дырки...

Мо
Мото

Может не стоит так переусердствовать)) долбежкой ни достичь главной цели

Док-Р Хаус

а главная цель сделать из мужа вешалку....

Мо
Мото

А из жены табуретку ?

Док-Р Хаус

а из семьи стенку.

Мо
Мото

Да !!!

Vahag Kazaryan

По моему не надо искать хирурга ты сома без операции вставила рога на голову мужа

Мо
Мото

Все , я это ... Ушла в запой !

Vahag Kazaryan

Просто я нервничил чут чут

Мо
Мото

Не ссы ) солдат ребенка не обидит 😉

Vahag Kazaryan

Чё ты тупиш?

Мо
Мото

Ячяяяя!!! Хорошо ! Приходи сегодня на сеновал ночью , 24:00 мин по МСК , только ни забудь одеть каску , на всякий случай , рога то сами по себе вырости ни могут но все же . Возьми с полки пирожок . Половинку съешь , остальное оставь на потом пригодиться , и главное , будешь идти ни смотри на Луну , , только ни смотри ! Удачи встретимся на Рэмэмба Хару Мамбуру !!!😜

............. .............

А он вам не говорит что вы плохо готовите и когда болеете мало что делаете

Алексей Генералов

Зачем тебе хирург? Купи каску с рогами! И бодайся сколько душе угодно! ))

Роман Белянин

Если пришить,то не будут держаться. Лучше на эпоксидный клей посадить.

Мо
Мото

Тож вариант !

Руслан Касимов

А зачем вам хирург , не вам хирург не нужен вам просто мужика надо

Мо
Мото

Простите , среди хирургов нет мужиков ? Помоему они и есть настоящие !!!

Руслан Касимов

Не все

Эллочка Щукина

хм... для этого подойдет любой мужик... не обязательно хирург! 😉

Денис Волосюк

для того что бы мужу рога пришить косметический хирург не нужен

Салман Ажигов

зачем хирург?) давай сделаем так что они у него сами вырастут...))

Салман Ажигов

а жаль..хотел помочь ) надо быть увереннее в жизни)

Мо
Мото

Ни про жизнь ))) а про тебя ))

Салман Ажигов

а ты во мне не уверенна???)))

Мо
Мото

Во всех , а потянишь ? Меня ?

Салман Ажигов

а почему нет? я в себе уверен!)

Роман Кустов

будете из душа выходить,муж убежит с полотенцами на работу))

Мо
Мото

Тяжело ватт о ему придеться )

Роман Кустов

не боитесь,что забодает?

Мо
Мото

Лучше бы задрал как волк!)

Майя Петрова

Так их не пришивают. Приклей суперклеем- фиг отдерёшь потом.

Евгений Военушкин

от марала ,изюбра ,либо носорога -можно полюбопытствовать

Мо
Мото

От марала ! Все ближе , носороги у на. Не водятся !

Евгений Военушкин

жаль вот бы от носорога пришить хотя на маральих полотенец можно дюжину развесить не то что одно на носорожьих

Мо
Мото

Чем больше тем лучше

Евгений Военушкин

вот вот хотя для знающего повод задуматься а в этом ли сермяжная она же посконная суть жизни

Дарт Гуадэар

Большинство к подобным заявлениям относятся скептически

Мо
Мото

Их право

Дарт Гуадэар

их права конституционные

Голос Из Чс

Творог пусть ест.. кальция не хватает... сами вырастут

Мо
Мото

Такова ответа уж точно не ожидала 😄👍

Наиль Хисаметдинов

не нужен хирург,сходи налево,они сами вырастут!!!!!!!!!!!

Не Добрый И Души Нет

надо мужика предупредить . может сбежит и спасется

Мо
Мото

😂👍

Максим Ивлиев

раз рога нашла,значит с кем нашла,тот и пришьёт!

Sodik Ashrapov

Обращайся к ветеринару, они тоже многое умеют!

Мо
Мото

Ни умеют

Sodik Ashrapov

Откуда знаешь?😊

Мо
Мото

Интуиция

Вадим Двс

Так все от вас зависит, надо то враз прилепите