Ар
Арт

дамы вопрос о ваших повадках.. я не вижу логики.. зачем вы здороваетесь и заговариваете с незнакомым мужиком а потом вдруг перестаете его замечать а потом опять пристаете ..это что.. игра такая?

Ответы
Джами Асад

Непостоянство мыслей, чувств, деяний и желаний...- неполный перечень женской сути....

Джами Асад

Тем не менее это так....

Lady Butterfly

ну видимо ник не запоминают. кто "под руку" попадется, с тем и флиртуют.

Ме
Меланья

ну типа поговорить, увидеть и понять

Чи
Чин

Непостоянная у них …любовь

Вера Соломенникова

это кокетство женское

Вера Соломенникова

вот именно,хочет парню нравиться

Та Самая

Я этого не делаю

Ли
Лиза

Видимо, игра...

Aлександра Сергеева

😏

Aлександра Сергеева

А что вы ждёте? Мы и сами не можем ответить.

Ар
Арт

странно как минимум .. мне не надо ее внимание я как нить переживу ее то чего кидает из стороны в сторону

Aлександра Сергеева

может , ждёт от вас каких-то действий?

Ар
Арт

она вообще то замужем .. мне позвать ее потрахаться?

Aлександра Сергеева

вас больше ничто не интересует?

Ар
Арт

меня много чего интересует .. мадам в данном случае вопрос конкретный

Miss Ledyanoe Цarstvo

🤔

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вообще никаких мыслей по этому поводу.🤷‍♀️