Artur Сова

Реклама у меня.....Елена Помощь гадалки-знахарьки
Елена Белая магия
помощь в жизненных ситуациях верну любимого человека......вернет меня или хрен меня что возьмет?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У меня тоже реклама подобная была, только я не верю в гадалок и им, а люди пишут, что ищешь в инете, то и бегает за тобой в виде рекламе

Artur Сова

Гадалки есть..но все за деньги и не один раз придти надо с деньгами

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Верит в гадания? Ну естественно, за бесплатно они лапшу на уши вешать не будут

Artur Сова

Ну да))

Ко
Котэ

Услуги по возвращению это для женщин,потому,как у мужчин эта услуга спросом не пользуется.

Artur Сова

Я понимаю)))так и есть

Ко
Котэ

🤝

Валерий Шилов

Если она этим зарабатывает, то шарлатанка.

Artur Сова

Ну а кто рекламы дает?

Марина

А вы сами хотите вернуться?

Марина

Всех ее бывших к ней?)

Artur Сова

Ну да))

Марина

За что вы к ней так жестоки?😬

Artur Сова

Закон бумеранга))

Марина

так она может еще никого никому не вернула. просто понтуется и денежки со всех трясет😎

Элла

Это из Мурома?

Artur Сова

Это из рекламы на спрашивалке...

Элла

Нет не вернёт.

Artur Сова

Я тоже так думаю..я же против..да и другая у меня уже 10 лет

Artur Сова

Окружили??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Похоже что даа

Artur Сова

Засада😃

Sеrый

🦋

Artur Сова

Магия тут бессильна

Sеrый

мне так и сказали..а я дурак не поверил..весь гербарий скурил..

Sеrый

😉🦋