Ka
Kashtan

Что для тебя самое главное в партнере: интеллект, внешность или сострадание?

Ответы
Саша Иванов

Интеллект, образованность, музыкальность, культура поведения и речи, начитанность, тактичность, практичность, широта взглядов, независимость суждений и СИСЬКИ!!!!

Иваненко Светлана

В партнере все важно ...а самое главное любить его сильно на столько чтобы не перебирая качества или их отсутствия...принимать ...как есть...

Ka
Kashtan

😌

Ду
Душа-К-Свету

Любовь и забота внешность без разницы главное чтобы не качок перекаченый ум нужен конечно но не батан зануда

Светлана Пелипенко

Если человек умеет сострадать, то это отразится на внешности и свидетельствует о высоком интеллекте.

Снежана

В идеале, конечно, - всё вместе.... Но сострадание - это неотъемлемая составляющая любви, а потому ....)))

Ka
Kashtan

👌

Ле
Леа

Три в одном: вот так и вижу его – красивый, интеллектуальный, и такой сострадательный

Ka
Kashtan

😯

Ле
Леа

Да))

Ольга Мельник

если у человека ЕСТЬ интелект, он обязательно обладает и чувством сострадания....

Малина

Вот третье чет не в тему)) ну ладно- внешность, интеллект и сострадание 😂

Ka
Kashtan

А что для тебя значит красивый?

Малина

Любимый, он и есть красивый)

Ka
Kashtan

та не,это разные понятия)

Малина

Ни фига)) у всех понятие красоты разное. А когда человека полюбишь, то какой бы он ни был- для тебя всегда красив)) и не спорь со мной 😋

Ka
Kashtan

ахах,ок...ладно))

Игорь Морозов

Почему же сразу крайность , а если просто отношение и взаимопонимание !!!

Олеся Егорова

интеллект и внешность (не природные данные, а мастерство подачи)

Ан
Аня

Только чтоб не сильно много сострадания- замучаюсь успокаивать

Ka
Kashtan

🤦‍♂️

Ан
Аня

)))) да да ))

На
Натка

Самое главное какой он внутри,а остальные бывает и обманчиво

Мария Равинская

Добрый вечер.Интеллект, ну и внешность немало важный фактор.

Ka
Kashtan

Обед вроде же)))😯

**
******* ***

Если есть интеллект, значит есть и сострадание и внешность.

Ka
Kashtan

Не всегда человек обладающий интеллектом....хорошо выглядит)))

**
******* ***

А что в Вашем понимании хорошо выглядеть?

Ирина Гавриловна

Не:интеллект внешность сострадание.Главное желание понять

Вера Соломенникова

сострадание перетягивает,хотя интеллект тоже должен быть

Ka
Kashtan

😉

Вера Слабухо

как писал поэт Гамзатов:"Мужчины! Вы помните званье своё..."

Марина Щербакова

Забота, понимание, уважение! Я думаю так немного лучше.

Юлия Снегирева

Интеллект,понимания,доброта,чтобы связывала что-то

Lady Winter 🇷🇺

Взаимные чувства и похожесть во взглядах на жизнь.