Смена Мерности

Как бы себя уговорить сделать то, чего я не хочу??

Ответы
Заирхан Аманходжаев

Прежде чем сделать необходимо подумать о необходимости его выгодно ли или полезно. После чего проявить силу воли в себе и сказать себе: Надо значит надо сделать. Хоть и не хочешь.

Омут

Просто начать... Глаза бояться, а руки делают ! Я так подростком, принуждал себя драться... ) В зрослой жизни, браться за работу, от которой бежать хочется... )

Владимир Алгиз

создай стимул, мотивацию, начни с утра, не переедай, сделай целью определенного промежутка твоей жизни, получи удовольствие, сделай привычкой...

Сапиюла Султанмагомедов

Трудно достучаться ,ЕСЛИ ОНА ЗАКРЫТА. (Шутка) Вообразите,что это очень важно для здоровья самого любимого Вам человека.

Вершитель Судеб

есть слово хочу, а есть надо, отнесись к этому, как к неизбежной необходимости, которую нужно просто сделать и забыть

Смена Мерности

Вот такие слова во мне напрочь убивают мотивацию🤣🤣

Вершитель Судеб

ну, поэтому мы и разные)

Смена Мерности

Ахахах. Да

Ма
Марина

Я так на работе себя уговариваю идти работать. Особенно после отпуска, вообще работать было не охота.

De
Denis

Силком. Как в поговорке, что работа не волк, в лес не убежит. По этому и нужно делать ее проклятую.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Аутотренинг)) "Никто, кроме меня"-100 раз в слух)) Может пока договорите, дело уже будет сделано)))

Смена Мерности

Класс!)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А там и привычка делать вовремя не за горами)))

Смена Мерности

Круто

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Удачи, лентяйка🤗😁

Смена Мерности

Благодарю🤗

Владимир Комиссаров

Бывает, так, что не хочешь это делать, а нужно обязательно, так что заряди себя на слово «надо»

Сергей Кваша

Положить на стол 2 пирожных...И сказать себе --Вот сделаешь-съешь!!Для мужиков--пиво..

Forever Alone

Ну наверно проанализировать и подумать над тем ради чего ты это сделаешь? ы😬

Миша Свиридов

опять же смотря для чего себя нужно уговаривать это сделать , а что сделать ?

Максим

Перенести на завтра.А завтра перенести на... само как нидь рассосется

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это самое трудное, но если сделаешь, начинаешь больше себя уважать.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот, молодец 👍

Лукас Шакал

сделаешь получишь премию, не сделаешь... ну и ходи без пирожных.

Смена Мерности

Ахахах👍

Родион Костин

Если это необходимо, значит нужно, а если не нужно, то и не надо.

Андрей Всехмудрейский

Заплатить надо. Кто ж бесплатно делать захочет🤣🤣🤣

Владимир Ревазов

подумай о том, что тебе это даст если ты это сделаешь.

Димулечка Ловенс

кулаком по столу, встать и сказать волшебкую фразу)

Смена Мерности

Нет)))) 😊🙃🤭

Димулечка Ловенс

блин....это жесть) ты как мой ангел )

Димулечка Ловенс

иди сюда 🤗🤗🤗🤗🤗

अनन्‍त

Разделить дело на множество простых действий