Светлана Ингула

Стоит ли идти с девушкой на её рабочее место "крутить любовь"?

Ну всмысле побывать там вместе. На семинаре по их сфере. Ну не возникнут ли у неё неправильные связи, фантазии, что можно и на работе ощущать "любовь"? Или наоборот лучше идти, что бы реализовать её фантазии (если уже есть такие) о "флюидах любви на работе"?

ЗЫ: Речь не о сексе.

Сергей Колесников

Блин, сам страдаю летом к одной не пошел... а сейчас не могу само получается.
Конечно не стоит - это 100%. Если она захочет с тобой и так будет.