Дядя Вова

Только у меня такое ощущение, что люди в большинстве своем рождаются лишь гадить... ???

Ответы
Ма
Машынька

А мы таких гадёнышей.. вычеркиваем! ))))))) Из круга общения, из поглощателей энергии, из друзей, из знакомых и вообще.. из жизни.. Чик - и нету гадёныша))))))))))) И небааааа.... такое галубое становитцаааа! И воздух.. такой чистыыый!... и жизнь - прекрассна и удивительна! Рекомендую! Метод рабочий 100 процентно!

Дядя Вова

а труп куда обычно деваете.. ???

Ма
Машынька

Особа гадских расчленяю.. остальных так глотаю)))))))))))))))

Лю
Любовь

Да, только у вас........В одно окно смотрели двое-один увидел В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое…
https://www.inpearls.ru/дождь и грязь, другой- что небо голубое и зелени прекрасной вязь

Камилов Камил Хамзаевич

и у меня такие же выводы к своим 58 годам ... просто многие не умеют преподносить приятное потому что для этого нужно поработать а гадить это просто нагадил и радуйся.

Ма
Марина

И опять же пресловутая палка о двух концах) Человек же не сам себе гадит, он себе хорошо делает за счёт гадостей другим))

Ма
Марина

О, я ж все про автарку хотела спросить... Это ж Dimmu Borgir? Да?))

Дядя Вова

ненене... это другой.. точно не он... хотя.....

Ма
Марина

Вообще похож)) О, точно, я нашла себе занятие....пересмотреть все клипы, тыщу лет уже не слушала

Дядя Вова

ты слушаешь Dimmu Borgir... ??? )))) ты меня умиляешь... )))

Ма
Марина

Разве странно их слушать?!)) клевые же ребята, мощная музыка.

Наталь

И жрать. Сперва всё-таки - жрать. В т.ч. и друг друга. А вообще - просто отлично, что люди не летают))))))))))))))

Дядя Вова

когда их найдешь, скажи.. я их оже послушаю... )))

Наталь

А твои рекомендации на чем базируются?))))))

Наталь

Догадосный какой!!!!!

Дядя Вова

это настроение у тебя такое.. прямо чувствую... созвучное.....

Наталь

И я тебе тоже очень рада))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как продолжение моего ответа, хорошо, что люди не летают.. Но умудряются и так.

Ольга Минина

Знаете, частенько подобное притягивается к подобному.. Не в обиду сказано.

Николай Маурин

Вы есть и поэтому уходите в фантазии, слишком романтизируя времена.

A. S.

net prosto u lyudey slishkom mnogo zavesti i zlobi a dabrata kuda to ushla ot nix poetomu i tak vse i proisxodit

Со
Соцзащита

дружище, что у тебя так бомбит то? кризис какой то? фрустрации?

Анна Матвеева

Бабочки в стадии гусеницы только жрут и сер... Так и люди.

Дядя Вова

вот знать бы, кто из этой засранки вылупится.....

Анна Матвеева

Узнаете,но не в этой жизни.

Олег Носков

И королева- ходит в туалет, позволь людям быть - людьми

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Но и держать в себе дерьмо тоже не есть хорошо! 😱

Дядя Вова

для этого нами ставятся белые камни... а не души окружающих....

Зацелованный Мухами.

Вы сильно заблуждаетесь. Некоторые что бы кушать

Любовь

о некоторых у меня тоже такое мнение сложилось....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это скорее такая защитная реакция как у скунса..

Olya Soyl

А может вы ангел внутри?или работник света?

Ле
Леа

Видимо, кто-то очень сильно тебя обидел?)

Дядя Вова

значит надо.. )) ты против.. ????

Ле
Леа

А при чем тут я?)

Дядя Вова

ну.. ты же про надо вопрошаешь... ))))

Ле
Леа

Не вопрошаю))

Дядя Вова

4 строчки вверх был явный вопрос... )))

Юрий Васильев

отходы есть от любого вида деятельности

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Просто такие попадаются кучей иногда