Татьяна Стручкова

А кто знает, куда на время карантина дели бомжей?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сука думаю вывезли и отстреляли! Я иногда бомж! Я так хочу я утсал Быть... как у вас магнатом! Та говно! я сам в зависим рамками.....нет! Поверь нет! Мне похер! На всё!!! Бизнес не тут....ржу....Есть тут плачу! Мои дискотеки хером накрылись, у дочки альпинизм, туризм! Эт тож жопа...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Они остались. И в моем городе это трагедия. У них вначале проверяли пропуска, задерживали, потом перестали проверять (как и у всех). Вот уж кому стало намного хуже, чем было. И так-то у них жизнь не мёд.

Виталий Юдкин

Да все они тут в Москве на Комсомольской площади и ни кто их не останавливает, а меня вот Росгвардия остановила и по телефону кому-то звонила и проверяла меня...

Татьяна Стручкова

Понятно. Нормальных людей вылавливают, штрафуют, а им все можно.

Виталий Юдкин

Ну они же бездомные, обманутые власть имущими... а властям за трёх метровыми заборами ни бомжей ни коммуналок 1910 года постройки не видать... только обещания дают, которых выполнить не могут...

Наталья Валуевич

Вывезли наверное. У них иммунитет наверное крепче нашего. Они насквозь Проди дефицит Иваны😀хотя конечно печально когда есть бездомные

Татьяна Стручкова

Да, у нас тут у всех иммунитет, мы каждый день на работу на метро ездим. А больные все равно есть.

Наталья Валуевич

Бомжи это совсем другое

Татьяна Стручкова

Просто никто не отслеживает, сколько их каждый день умирает.

Наталья Валуевич

А кому это надо

Андрей Лященко

Позавчера был в центре так же как и до карантина спят на скамейках остановок и милиция их обходит ни изоляции им ни карантина ни штрафа .

Татьяна Стручкова

Нормальных людей вылавливают, штрафуют, а им все можно?

Андрей Лященко

Не можно а нужно запугать .

Татьяна Стручкова

Действительно, чего им то боятся, ни один нормальный человек и близко не подойдет.

Андрей Лященко

Это да .

Margarita Nedbaylo

В больницах наверное? Или под мостом.Их никто не трогает, с них ведь ничего не возьмёшь.Вот они и сидят там бедненькие тихо.

Татьяна Стручкова

Думаю, их забрали на опыты.

Павел

У нас попытались вывезти из Сочи, в районе Джубги народ пустился наутёк, дав при этом по щам хваленным казакам.

Михаил Черевичный

Вот их то в отличии от всех приехавших из тайландов и китаев в принудительном порядке забрали в "коммунарки".

Василий Про

В Питере как шныряли везде, так и шныряют. Их по моему ещё больше стало. А вот узбеков поубавилось в разы.)

...Продукт Системы...

Кто бы ими занимался? Ни они не их дети не кому не нужны, ни во время карантина не до, не послеу ..

Анатолий

Сам удивляюсь!...🤔 И тараканов с воробьями!.... Они тоже куда-то делись!...🙄😳☝️

Наталья

А у нас их наоборот выпустили, для пущей внушаемости, ну типа зомби🤦‍♀️😅

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну во-первых карантин ещё не вводили, а во-вторых я их и до этогокипиша не наблюдал

Николаус

По приемным отделениям для испытания вакцин и забора плазмы крови , за чашку риса!

Вячеслав Чалый

Они классифицированы по сопутствующим болезням... И так статистика ни к черту...

Ал
Алексей

а что им сделается. они при нашем правительстве каждый день пополняют ряды.

Татьяна Стручкова

Я переживаю, что сейчас все богом обиженные пойдут на большую дорогу грабить. У нас в районе уже такие случаи были.

Ал
Алексей

похоже не богом а ввп и его командой

Yts - 62

Вероятно, спрятали в какой-нибудь обсервации или вывезли на 101-й километр

Татьяна Стручкова

Обсервация? Я и слов таких не знаю..

Yts - 62

Обсервация - место, в котором проводят карантин во время эпидемий. Там и выявляют, заражён человек или нет. Обычно обсервацию проходят те люди, которым надо выехать из определённого населённого пункта.

Татьяна Стручкова

Спасибо, но я уже посмотрела в интернете

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я думаю что У НАС основной процент умерших .. это и есть пожилые бомжи...

Татьяна Стручкова

Вот и я о том же думаю. Столько заболевших, столько умерших, а кого не спроси, ни у кого ни одного знакомого заболевшего этой заразой нет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я в марте тож так думал... а поттм пошли неприятные новости.....

Татьяна Стручкова

У нас все по домам сидят.

Татьяна Стручкова

Я сижу уже больше месяца.

Саша Груздов

Таня! Не выхожу поэтому не знаю??? А может и все по своим рабочим местам

Саша Груздов

Хороший район. Я в районе нового метро Некрасовка

Татьяна Стручкова

Я там никогда не была, но 15 лет прожила на Выхино.

Саша Груздов

Ясно.. Вроде и не далеко до Выхино бегают автобусы и маршрутки... С кем проживаешь

Татьяна Стручкова

С мужем.

Саша Груздов

Ясно.

Виктор Шаламов

Вывезли за 101 километр. Как во время Олимпиады 1980 года в Москве.