Null Null

Что означает ошибка Negative jacobian detected при конечно элементном расчете в программе Deform 10?

Ответы
Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

Академия управления при Президенте Республики Бе- ... 3 10. 6. Учреждение образования «Барановичский государст- венный университет». 54. 31 ..... The article examines a measure used for a Jacobian measure. ...... Получено качественное соответствие данных расчета и результатов эксперимента

Александр Чефонов

Это лучше спросить у людей занимающихся Cистемой моделирования процессов обработки металлов давлением

Игорь Катков

http://profitrevolution.ru/partner/page/events откройте новую вкладку и скопировав ссылку вставьте её туда

Нина Стрельникова

Нулик,а скажиеа мне,чем армируют коронки у буров,чтобы получить отличный керн?

Null Null

В смысле инкар фуллерены какие - то или что? (Вспомнил еще С540 было сырьем для искусственных алмазов) А как называется то ,ч то Вы написали?

Нина Стрельникова

Фианиты никуда не годятся.Нет,форамениферы радиоляривые.

Null Null

ок, спасибо за информацию, а Вы химик / металловед ?

Нина Стрельникова

Геолог,правда ,давно без работы.Не нужны мы.

Null Null

ну, как говорится в скороговорке "геолог Георгий - герой гей - оргий". А вообще - жаль, что без работы. Государство уже полностью изучило недры своих земель? Сейчас и гидробиологи стали не нужными. Это да.

Максим Денисов

:? по программированию у меня в школе была хорошая,твердая двойка!)))

K@тюш@ (*_*)

программу не знаю, но отрицательный якобиян что-то обнаружил))

Ксаверий Сергеев

что то там не корректно значит=неправильно

Галина Свиридова

а вы полагаете, у нас тут научный диспут???

Ан
Анжелика

ммм....да .... эсли бы я только поняла

Zhivago Alecander

obnaryzhenu otricatelnue,a vot chto takoe jacobians ya ne znay

Марьяна Драчева

а что нибудь попроще не пробовали

А/
Армина /////

означает что программа фиговая

Владимир Чурзин

Обратись к системному админу

Виктория Коростелёва

не знаю такую программу

Ирина Полянская

это не для средних умов

Татьяна Кузнецова

эт не для средних умов!