Григорий

всех пра-прадедушек-дедушек-отцов сыновей внуков родила женщина-так почему она утверждает что все мужчины козлы

Ответы
Евгений Нартов

Та которая так утверждает, скорее всего инфантильная. Лучше поискать зрелую (умом зрелая, возраст тут не причем).

Алексей Пимяков

с горяча .мало внимания вот и злятся а мужики ходят мимо штанами трясут а толку мало . что сказать то только так

Зинаидатюрина(Брезгина)

По принципу козлов. В стаде только козы выращивают козлят. Козлы участия не принимают.

Ел
Елена

подобное тянется к подобному, деньги к деньгам, козлы к козам

Лю
Любовь

никто так не утверждает, если только козлихи...

Наталья Скорякова

Знала кого и от кого рожала))))

Галина Гриднева

Никогда так не говорю.