Колесникова Елена

Вы знаете своих пробабушек и прадедушек?

Ответы
Олег Блинов

Прабабушек (по материнской линии )я ещё живыми застал ,а вот прадедушек лишь по рассказам матери знаю

Колесникова Елена

Замечательно, что знаете! Запишите обязательно все что знаете! Иначе информация не сохраниться для потомков!

Радомир Велес

Нет, не довелось. У меня и дед по материнской линии на фронте погиб, я его тоже не видел.

Колесникова Елена

А Вы информацию о нем нашли на обще Российском сайте погибших на войне?

Радомир Велес

Нашли даже раньше. Погиб в 42 году при освобождении г. Велиж Смоленской обл., где и захоронен в братской могиле. Мы с мамой ездили туда.

Алемжан

Ооо.Тока имена..и то не всех.У меня даже деды древние были:1897 и 1901 годлв рождения

Колесникова Елена

А я знаю о своих родственниках до 6 колена. Все записала для детей! Советую тоже.

Алемжан

Я знаю имена предков по отцовской линии..эдак колен двадцать.Но это только имена

Санбай Манибай

Не видел но бабушка рассказала о них! Они были добрые!

Колесникова Елена

А Вы записали всю эту информацию? Запишите обязательно все что знаете о прародителях и о бабушках и о родителях и конечно о себе! Будет интересно вашим потомкам читать и знать свои корни!

Санбай Манибай

Я сейчас рассказываю детям,внукам о своих предках! Это ВАжно! Крепче будет семейное отношения!

Колесникова Елена

Правильно!

Санбай Манибай

Всего доброго!

Владимир Илюхин

Прабабушку помню!)

Колесникова Елена

А я всех записала, составила родословную и отдала детям. Хочу, что бы и обо мне помнили не только дети и внуки.

Александр Костромин

Прабабушку помню)

Колесникова Елена

Замечательно! Обязательно запишите всю информацию для ваших потомков, иначе и о нас не будут знать наши правнуки!