Я-Ша

Моему прадедушке скоро исполняется 97, что можно подарить ?

Ответы
Владимир Жиров

Ему уже ничего не надо кроме внимания. Приготовьте что-нибудь вкусненькое для него, что он любит. Устройте для него маленькое семейное торжество, подарите букет цветов, тёплые шерстяные носки, любовь Вашу. Только не утомляйте долгими посиделками, не больше часа-двух. Старики очень утомляются, не будьте слишком навязчивы, не шумите. Посидите посмотрите вместе его семейный альбом, повспоминайте прошлое, ему будет приятно. Пусть ненадолго почувствует себя центром семьи. Здоровья ему!

Людмила Чурсина

Ему нужна ваша любовь и внимание.🌹 ❤️

Я-Ша

знаю... очень

Людмила Чурсина

надо отдать долг.этой душе.

Нина

Побольше времени быть с ним рядом и разговаривать обо всем, о том, какие были родственники, записывать его рассказы. Дарить больше внимания и заботы. Приготовить что-то вкусное, что он любит. А моей свекрови 93 года. Живет одна-не хочет ни ко мне, ни к внучке. Приходится к ней часто ездить.

Андрей Андрушевский

Внимание..
не на 1 час в году, и не день..
а как можно больше!
и слушайте, что он может рассказать такого, чего не прочтёте ни в одной книге! Слушайте и слушайте!
и правильно спрашивайте...
Людям в 97 лет ничего не надо, кроме одного:
одни должны чувствовать, что они - нужны !!!

Я-Ша

точно... его любимая игра - прятки.... только и знает , что бухтит.. - опять достали..., сволочи...один раз даже на дерево залез, пол дня искали....

Raissa

Спроси что он любит заранее и купи,и запакуй красиво оформи .А на день рождение принесёш,пусть он распаковывает ,а ты фотографируй,видео делай и потом посмотрите вместе .Это принесёт ему радость и вам останется память на всю жизнь 👍💖.

Владислав Домбровский

Только понимание и внимание. К обеду (ужину) нарисуйте штрихами его улыбку или попросите умельца... Пофантазируйте - ведь Вы его знаете.

Сергей Домашний

Да вот ему наверное, как и мне ничего уже не надо. Приди обними и скажи намного ласковых слов. Он точно отблагодарит за это.

Юрий Иванов

А чё виагру!? Сразу стрехнину, или цианистый калий... Кардицепс надо, он на сердце не влияет так, как виагра!!!

Я-Ша

спасибо дарагой... буду знать...

Юрий Иванов

Паажалста д-аарагая!

Александр Коскин

Внимание и заботу. Материальный мир прадедушку особо не волнует. Сколько раз в неделю Вы общаетесь с ним?

Я-Ша

редко....стараюсь не надоедать...

Александр Коскин

Подарите радость ему от общения с правнучкой. Он это будет помнить до самой кончины. Передайте ему привет от меня и наилучшие пожелания.

Я-Ша

передам на днях.....спасибо

Борис Бойко

Я подарил своему отцу на 90летие утепленную куртку.Это было 19ого октября 2009.А 7ого ноября он умер.

Я-Ша

😏😑

Александр Гинзбург

Тренажер для ног! Посмотрите апликатор Кузнецова. Можно просто переминаться с ноги на ногу!!

Я-Ша

Прикольно.., а ему будет щикотно?

Александр Гинзбург

Да вы с начала посмотрите, может и себе купите!

Артур Недбайло

Внимание, ласку, заботу !! Материальные ценности ему скорей всего не интересны ! Всё есть !!!

на аве ты стоишь на фоне плаката . бабы на нем рисованные или объемные? о чем этот плакат?

Некто В Сером Именуемый Он

Любовь и внимание..... Мне бы в этом возрасте из материального ничего не было бы нужно...

Ольга

Патефон с пластинками его любимых песен. Слезу прольёт.. Реально можно найти...

Уральская Рябинушка

Только своё внимание, за накрытым столом. Больше ему ничего не надо. Здоровья

Светлана Кунина

Банку икры(хотя бы красной)нашей бабушке 97 было в апреле.Подарили-была рада!

Я-Ша

спасибочки.....

Tatjana Wills

Теплую жилетку. В таком возрасте нарушено кровообращение,они мерзнут.

Александр Емельянов - Женат

найми такси...и пусть покатается денёк.....маршрут сама придумай..!!

Я-Ша

Прекрассно, спасибо.....

Go
Goosha

грелку электрическую или пояс из собачьей шерсти от радикулита

Я-Ша

Та не ... вот найду виагру....может быть..... а потом сон.....

Go
Goosha

к виагре еще и бабульку надо найти

Я-Ша

Есть одна любвиобительница старца,,,, ей тоже мона виагры....чуть

Go
Goosha

у вас там вечеринка плей боя намечается

Я-Ша

Та баимся шо сто низя отмечать как и сорок,,, вот хотим все успеть, чуть ли не каждый вечер репетируем..в кровь чего добавляют,чтоб стенки сосудов укрепить, а так больше лекарствами не злоупотребляем..

Кларис

Здорово. Может что-нибудь зрелищное. Все остальное ему не надо.

Я-Ша

Уже придумала, подарю виагру...

Кларис

Круто.😀