Апельсинка

Вам нравится сериал Стар Трек?)

Ответы
Ioan Vasiliyev

Сидят в баре мент, пожарный и работник морга.Выпивают, рассказывают о случаях на работе.Мент:— Я вот недавно в одиночку задержал банду убийц, сразу повышение и орден дали.Пожарный:— Да фигня это! Я вот недавно по вызову приехал, дом горел. Вытащил из огня охрененную блондинку в одной ночнушке. Так она мне ТАК отплатила, на всю жизнь запомнил.Работник морга:— Да фигня это! У нас вот вызов поступил, что в гостинице мужик загнулся. Ну приехали, в номер заходим, смотрим, действительно - лежит мужик под простыней. Снимаем ее, а у него стоит! Думали, что как-то стыдно такой труп через всю гостиницу нести... Взяли лопату, да как еб#нем по члену!Мент с пожарным: — А в чем прикол?Работник морга: — Да так... этажом ошиблись

Александр Волков

НетЪ. Какая-то детская вселенная. Корабли сражаются как парусники флибустьеров - борт-в-борт, хотя по идее должны сражаться за пару десятков тысяч км друг от друга. И всякая свирепая бяка, грозящая чуть ли не всемирным капутом, опрокидывается "легко и непринуждённо". На потери трагизма и соболезнования не больше, чем на раздавленного таракана. Фигня, короче...

Алексей Батогов

Да. С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- то еврей и только еврей. Остальные -- гои, т.е. животные с человеческим лицом, созданные Богом, чтобы прислуживать евреям. Антисемит -- это непослушный гой, подлежащий уничтожению. То же самое фашист, нацист, националист, шовинист и даже патриот.

Альберт Мухтаров

Мне лично понравился один из частей фильма. Только не помню какая именно часть была. Это было давно, ещё во времена VHS кассет. Я даже переписал этот фильм. Ну а потом был картридж с одноименной игрой для SEGA MD2. Сложноватая правда игрушка, но интересная, до сих пор в моей коллекции видеоигр хранится...

Апельсинка

Ого)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да было время, мог этот сериальчик по несколько раз пересматривать, но сейчас с новейшими компьютерными технологиями появились намного зрелищнее сериалы, вот например сериал ПРОСТРАНСТВО. И кстати недавно смотрел Стар Трек в озвучке ГОБЛИНА, прикольно получилось)))))))))))))

Апельсинка

ого))))) какие смышленые))))) у мамы собака была (колли) и кошка)))) собака любила прудить где попало)) знала что потом получит но делала))) однажды заметила что от кошки странно пахнет)))) оказалось собака насцыт, потом идет, берет кошку за шкирку и кошкой затирает)))) а той ваще пофиг))))))

Знаю рецепт, как заставить кота убрать за собой шкоду , налейте на это место валерьянки , пусть за собой вылизывает)))))))))))))))))))))))))

Апельсинка

бедный котэ)))))))

Нужно уже выгуливать свою шкоду , и спать, может как нибудь еще поприкалываемся с этих маленьких чудовищ)))))

Апельсинка

давай))) удачки тебе, грустный цобакен)))))

Андрей ..........................................

Ну, так себе. Если уже совсем нечего смотреть. Хотя один фильмец был ничего так (не помню как называлась эта часть Стар трека, но задумка понравилась).
Я тут начал смотреть "Экспансия" (2 сезон уже начался), то скажу я вам - очень таки напряженный фильм.

Апельсинка

Интересно)))))

Сергей Елец (48 Регион)

не смотрел но нравится времени не хватает есть два похожих по тематике сериала один это ВАВИЛОН-5 и второй ( НА КРАЮ ВСЕЛЕННОЙ ) кстати на сайте VKdiz вышли первые две серии нового сезона СТАР ТРЕКА сезон называется Дискавери

Апельсинка

Интересно)))

Сергей Елец (48 Регион)

на выходных вышла уже 9 серия

Апельсинка

спасибо))

Kkk S

сложный вопрос. оригинальные серии что то нравятся что то нет. кино 80-х- гнев кана очень хорош. остальное так себе. а вообще я звшник, поэтому питаю лютую ненависть к треккерам)) ненавижу!!!))

Апельсинка

Но эти пол года она будет одна

Kkk S

и что? ну твой совет каков))

Апельсинка

Попытаться все же решить дело законно

Kkk S

законно его однозначно решить не получится. но теоритически решить можно

Апельсинка

Хоть так

Вася Пупкин

Нет. Я его добросовестно смотрел, пытался понять что в нем такого цепляет кучу народа. Кое-что даже интересно было. Но сказать что он мне вот прям понравился не могу.

Denis Sem

Насмотревшись "теории большого взрыва" пробовал посмотреть начиная с первого сезона... Ну совсем не впечатлил... А вот книги серии - читал с большим удовольствием)))

Апельсинка

А что за теория большого взрыва?)))

Denis Sem

Шикарный сериал, долгий... Главные герои - по пиндосски гики - учёные со странностями - очень забавный и смешной))

Апельсинка

Интересно))))

Denis Sem

очень рекомендую...Тем более сейчас скачать не проблема... только особо хорошо в переводе "Кураж-Бомбей")))

Апельсинка

Спасибо)))

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345..
Проголосуй пожалуйста.и попросить кого нибудь еще можешь ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника и матерь божью его

Апельсинка

Что это?)))

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Апельсинка

Ясно)) ссылки у меня не открываются, я с сотика))) вечером открою на компе, если понравится проголосую))))

Апельсинка

Что?))

Апельсинка

Поклон?)) за что?)

Апельсинка

Хммм...

Апельсинка

Если понравится голосну)) честно)

Анастасия Бацеко

Привет!!Мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Апельсинка

Здравствуйте. Что за магазин?))

Анастасия Бацеко

В нашем магазине представлены товары ежедневного пользования. Каждый день все мы чистим зубы, моем голову,пользуемся косметикой и весь мир это делает - люди где то это покупают.
Наша задача перевести людей на потребление этих же нужных товаров, но в ИНТЕРНЕТ магазин, с теми же покупками и ценам, но более удобным обслуживанием.
Мы заинтересованы в том что бы Ваша работа приносила Результат. Поэтому у нас предусмотрено онлайн обучение для партнеров. Оно БЕСПЛАТНОЕ.

Апельсинка

Как называется магазин? Что за компания?)))

Анастасия Бацеко

Мы сотрудничаем с компанией "Oriflame Cosmetics". Но это не тот Орифлейм, который Вы знаете. Мы не бегаем с каталогами и не пытаемся впарить кому-то. Наша работа в этом не состоит. Нам нужны люди, которые умеют работать в сети интернет и строить свой бизнес в команде. Нам требуется информационный менеджер для развития интернет-магазина.
Основная обязанность - это создание клиентской базы, с которой Вы будете получать доход. Как это сделать мы обучаем. От вас требуется желание обучаться.
Основные задачи и действия сотрудника – работа в социальных сетях, работа в группах, с электронной почтой, а также иными интернет-ресурсами. Регистрация заявок от новых клиентов; сопровождение на первых этапах. При регистрации в компании, для Вас будет создан личный онлайн-кабинет. Вас подключат к скайп-чату.
Вся работа осуществляется через интернет. У каждого сотрудника есть личный куратор, который помогает ему в достижении первых результатов в работе, а именно, помогает формировать первоначальную клиентскую базу.
График работы - свободный, но желательно уделять работе от 3 часов в день.

Апельсинка

Связывалась я уже с этим))

Апельсинка

Связывалась я уже с этим))

Наталья Дорош

сериал начинала смотреть с самого начала раза четыре, вообще не впечатлил, а вот два современных фильма зачетные

Сергей Петрович Семенистиков

мне вообще сериалы не нравятся . есть конечно либо старые либо некоторые военные такие например как штрафбат.

Ти
Тимон

не видел не разу. и вообще не смотрю сериалы... да и телека у меня нет... и кабельное у меня тоже не подключено!

Aleks Sh

Дааааа... только недавно пересмотрел Next Generation, Deep Space Nine и Voyager А у аас показывают разве??? а Babylon 5 показывают?

Апельсинка

Я мульты не очень люблю тем более американские)))

Aleks Sh

а стар трек американский любите))))))

Апельсинка

Стар трек не мультик, это сериал))) к тому же Великобритания вроде бы))

Aleks Sh

неее.. вы чёёё)))) там всего то пара тройка американских актёров с британским акцентом))))))) а вы мульты вааще не любите?))))

Апельсинка

Старые люблю)))

Юрий

"Звёздные войны" наше всё!!! Пум-пум-пум Пум-пурум Пум-пурум... Блин, как Имперский марш буквами передать????

Апельсинка

ЗВ фигня)))

Юрий

Да уж не Шекспир конечно) ЗВ не из за драматургии смотрят, а ради шикарных космических покатушек и лазерных пиу-пиу )))

Апельсинка

Ну вот))) А в СТ сюжет классный ))) И серии всегда интересные, захватывающие))) хоть он и уступает по анимации))

Unknown User

Не очень. Вавилон5 всяко лучше. И "звёздный крейсер Галактика" наверное тоже в какой-то степени.

Апельсинка

Наверно

Чеширский Кот

хороший сериал !!особо старые серии !!в то время у америконцев на экране были ещё чесные лица !!!

Апельсинка

согласна на все 100))

Михаил Леонидович

Я его видел в далеком 1994 году. Хороший сериал. А что, есть новые серии или это повторный показ?

Апельсинка

есть Вояджер и Дип спейс 9)) тоже классные истории)))