К💫
Киро4Ка 💫

Со мной в квартире живёт прадедушка и он ночью не спит а ходит и шуршит, спать мешает. Что можно дать, чтобы спал хорошо, может траву заварить? Только не опасное.

Ответы
Майя Петрова

Можно перед сном давать ему выпить теплый отвар травы мелиссы (лимонной мяты)- он вкусный. Можно с сахаром или лучше с мёдом. Стакана хватит. Или ещё хорошо заваривать сухие ягоды боярышника и корень валерианы (есть в аптеках)- пропорции не помню, в инете найдите. Пить теплым. Тоже стакана хватит. Это всё безвредное и не опасное, народные рецепты.

К💫
Киро4Ка 💫

Спасибо

По
Полина

Не надо его кормить лекарствами. Он просто старенький и у него сон короткий. Но это же ваш дедушка, терпите. Мы все будем старенькие. И вы тоже.

К💫
Киро4Ка 💫

Терплю, мне его жалко что не спит

По
Полина

У него такой сон, отрывками. Но он высыпается

Три3Ло Zloe

Это твоё испытание - вывози . Не помрёшь же от недосыпа . Жизнь долгая похоже тебе грядёт - ещё пошуршишь ...тоже...Надо вывозить - тут Ад .

Александр Захаров

Раньше люди умнее были. Они такие вещи у врача спрашивали. А не у кого попало. Ты еще на улицу выйди и спроси.

Re
Remodel_Pro_Expert

ничего не сделаешь......как там в тирасполе дела?
слышал что бомбили не далеко......я жил в бендерах

К💫
Киро4Ка 💫

Всё хорошо у нас

Re
Remodel_Pro_Expert

писали что где то бомбили.......значит набрехали

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оставь дедушку в покое житьь..
Мне один раз приведение спать мешало и нечего. Я не обиделся!

Таяна

Так это ВАМ он мешает. Вам и нужно пить что-то, убрать тревожность, быть спокойней.

Вера Гудкова

Попробовать днём не давать ему чай, а только настой трав успокаивающих.

Лора

да ничего, у стариков сон плохой , уж травы точно не помогут

Nick Moslem

См мотря какие!

Лора

а какие помогут ?

Nick Moslem

Цикута

Лора

😵

Io
Iosef

К доктору...в определенном возрасте все опасно..

X-M@N

Кто ж тут такие советы спрашивает? Насоветуют

К💫
Киро4Ка 💫

Ну тут тоже можно посоветоваться

X-M@N

Гляди, потом не разгребешь

Любовь Арутюнян

Мята хорошо успокаивает. Просто чай из мяты.

Татьяна Черненкова

Можно сбор успокоительный в аптеке купить.

Олег Драг

Лучше я тебя к себе заберу. Пакуй чемоданы

Олег

Это он Твой сон оберегает..домовыхгоняет

Abstrakt User

Примите снотворное.
Сами. Будете спать.

Милош Йованович

А может проще снотворное самой принять?

Антонио Гареев

Значит так спать хочешь, что не спишь.

Тимербулатов Рамис

Пурген ,будет тихо в туалете сидеть😁

Шельма Енот Вот!

можно дать.. 100% будет до утра спать..