Старый Радиолюбитель

🖼 Президент Владимир Путин заявил, что с детства надо приучать знать русских былинных героев, а не только персонажей американских комиксов. Об этом он заявил во время общения с историками и религиозными деятелями.
На встрече доктор исторических наук Наталья Нарочницкая заявила, что не может найти в продаже футболки с русскими богатырями или героями сказок в подарок внукам, так как в магазинах есть «только Бэтмен, Спайдермен, всякие монстры».
«Вот Бэтмен известен, а какой-нибудь наш богатырь — нет. Это должно быть в мультиках, в фильмах, в литературе детской, это нужно мультиплицировать, повторять, опираться на это», — отреагировал Путин. Он отметил, что внешняя атрибутика важна, но сама по себе, без соответствующей системы воспитания она работать не будет.ВРОДЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ.НО РАНЬШЕ НАДО БЫЛО?

Ответы
Kорнелия

Главное не атрибутика и богатыри, главное что вы есть сейчас, страна должна быть экономически сильной, умные люди у власти ....и не нужно будет забивать голову средневековьем. Старческие мышление

Денис Шаповалов

За всем не успеть,надо дать поработать и министру культуры и министру спорта и другим..я бы вот стал носить футболку с каким нибудь из былинных героев)Ильёй Муромцем )

Денис Шаповалов

Мне кажется культура должна двигаться именно со стороны народа,когда бабушки рассказывают сказки,когда мама с папой отвечают детям на тот или иной вопрос,не посмотри в ютубе я занят а рассказать или вместе посмотреть с комментариями..а роль государства направлять и помогать)

Александр

Кафтан пусть носит, вместо костюмов аглицких. И лапти, негоже обувку иноземную пользовать! Да, и часики пусть скинет, вместо них с кукушкой, рюкзачком.

Старый Радиолюбитель

давно пора

Александр

Красиво же будет, стол длинный, позволяет явств наставить, почки заячьи верчёные, головы щучьи с чесноком...Хотя щучьи головы там и так в ассортименте.

Старый Радиолюбитель

он такое не будет

Александр

У него самого голова щучья.

Волк, Серый Волк

Спина кривая, плечи задраны, штифта на грузах нет. Кажется, тренажер только поставили, а инструктор еще не приходил

Никита Анохин

Богатырями, Ал.Невским, Ив.Грозным и ВОВ заняты вместо того, чтобы строить современную жизнь.

Евгений Андреев

Мультики есть же про трёх богатырей. Их и надо печатать на майках. Дети их знают.

Владимир Жиров

Это не надо было изгонять из России с самого начала. США до сих пор рулит в РФ.

Мое Имя [ I'm The Man ]

а что.....я бы купил майку с изображением бабы яги и кащея бессмертного😂

Галина

мыслить они все правильно, а вот дела порой не так выполняются. .

Павел 2000

Если быть честным до конца, абсолютно похуй, что он сказал...

Ангелина Петровская

Обязательно нужно, пора избавляться от сатанинской шелухи

Ѻлегъ

возрождать исконную культуру ни когда не поздно

Просто Осень

А у самого на футболке нет былинного богатыря.

Ирина

да.это и жирик говорил.но над ним смеялись

Улугбек

Иэех!.. Скромность нам... так мешает..!

Лукас Шакал

Богатыри не крутые, а Бэтмен крутой)

Селия Вымри

Да, теперь уж чо, врубай микимауса

Вечеслав Дмитриев

нарочницкая первая русофобка .

Денис

как обычно, "надо было раньше"

Суфия Каримова

Лучше поздно,чем никогда!!!