Инквизитор Инквизитор

СВЕТА!! ТЫ любишь изредка потешить своё самолюбие?? Как часто?? Не засасывает ли потом водоворот самолюбования???

Ответы
Света :)

я не самолюбива.

Света :)

ахахаха) что плохо в этом? Я просто сказал что самая обычная, во мне нету ничего особенного

Инквизитор Инквизитор

ну воот так лучшеее ......ум для того и есть ...

Яр
Ярослав

В 16 то лет?... Нет девушка, вы вундеркинд!))) И место ваше в постеле))))

Света :)

ээээм)

Инквизитор Инквизитор

нууу Яриик даётт..:)) а что в 16 ...КЛЕОПАТРА...ужее того... брала штурмом многие *КРЕПОСТИ**...:))