Анфиса Савченко

Вы рукодельник (ца)?

Ответы
Виктор Юрин

-На одну руку... вторая у жены . Попробуй без её команды что то делать...

Константин

Есть такое, грешен)

Константин

И чем грешите?

Анфиса Савченко

Вышиваю, плету фенечки, увлекаюсь Канзаши, полимерной глины и вязанием)

Константин

а что такое Канзаши?

Константин

Ааа понял знаю))) У дочки набор есть такой. Кстати крайне занимательно)

Константин

А из коже плести не пробовали? Очень красивые вещи получатся. А я больше пилить. мебель. разные интересные светильники предметы интерьера, ну и готовка)

Анфиса Савченко

Круто. Нет, из кожи не пробовала еще, только из вощеного шнура)

Евлампий Захаров

да...я гочар

Евлампий Захаров

ну да....тока никому нахер не нада мое молодец