Es. Vik.

Вот говорят, если у вашей жены часто болит голова, нужно приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги. Вопрос> А прикладывать с размаху или как?

Ответы
Бродяга

ПРИ ПЕРВЫХ СИМПТОМАХ ГОЛОБОЛЕНИЯ ЕСТЬ ХОРОШАЯ ПИЛЮЛЯ ---РАЗВОД ...И НЕ НАДО ТУТ ГОВОРИТЬ ПРО ЛЮБОВЬ ДЕТЕЙ СЕМЕЙНЫЙ ДОЛГ И Т П ---НО ЕСЛИ ХОЧЕШЬ НОСИТЬ РОГА ---ТО ДАВАЙ САПОГИ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ ТОЛЬКО ПОВЕСЬ НА СВОИ РОГА И ДАРИ

Г7
Галина 777

А зачем больная жена??? И зачем жена, которая не хочет быть с мужем ? И зачем жена, которая вместо любви требует подарки?? Разве может быть счастье в такой семье?

На
Ната

Нужно подойти и нежно поцеловать в лоб и подать таблетку от головы, но может быть ей она не понадобиться. Головная боль пройдет от вашего поцелуя!☺️

Наталья Казак

итальянские сапоги=гуано!не хватает и на один сезон!вот финские-это да!хоть в лыжи сунь-сноса не будет!А сапоги нужно ставить за тюль и портьеру!

Галина Осташко

Вопрос не верный. Вместо вопроса просто вымойте в доме пол, приготовьте ужин и уложите спать детей. Все будет на много легче с болью в голове))

Владимир Голощапов

Виктор Вы шутник, однако. Только я боюсь, что наши женщины это не поймут. Они несколько раз поднимали вопрос о "недостойном поведении мужчин.

Es. Vik.

Это нормально. Женщинам трудно угодить. ))

Анна

👍 😄 🌹Лучше любовнице подарить у нее перестанет сразу болеть голова .Мозг заработает хорошо и нормализуется давление .

Es. Vik.

Так годы))

Анна

Что годы ,красивый мужчина не зря голова у жены болит ....😄

Es. Vik.

То не моя заслуга....)))) А с женой...эти жещины так непредсказуемы))

Анна

Бывает .

Es. Vik.

А чего еще не бывает..вообще ужас.))

Наталья Анатольевна

С размаху можно и ответку словить 🙂 И почему именно сапоги? Колечко, серьги с алмазом тоже ничего так отношениям не повредят 🙂

Наталья Анатольевна

А вы мои слова на свой счет приняли? Ну что вы, это же оборот речи был такой 🙂

Es. Vik.

оК)))

Es. Vik.

Мир не без добрых людей)

Вера Bdfyjdf

В зависимости от ожидаемого результата...И еще не забыть убедиться, нет ли у нее в этот момент в руке чугунной сковородки..

Галина Сопот

От настоящих мужчин голова кружится, а не болит. Так, что - для мужа результат один - хоть прикладывай, хоть с размаху

Александр Мамедов

Та что вы там мне будете здесь рассказывать.Что итальяшки научились-таки шить сапоги? Та никогда этого не было !

Es. Vik.

Происхождение сапог таки не принципиально)

Тамара Бабич

Если с размаху - это только отечественная кирза....А итальянские надо прикладывать нежно и с песней....

Тамара Бабич

И не блаженный. Я верующая, но не блаженная!

Владимир Коробейщиков

Ладено, сказки неирассказывай. Знаем-с.

Тамара Бабич

Ты про меня ничего не знаешь...мало ли что я наговорю....

Владимир Коробейщиков

Оно конечно.

Тамара Бабич

То-то и оно....

Чудочудное Диводивное)))

Нынче сапоги не актуальны... Это в Советах помогало, где итальянские сапоги были пределом мечтания)))

Эсмеральда Мыскова

Нет. Сапоги поставьте у кровати. И пока она еще не пришла в себя от приятностей, с размаху в кровать!

Es. Vik.

Ужас...как все просто))

Елена Славгородская

Спросите у жены, как ей больше нравится, чтобы самому потом шишку (в лучшем случае) не лечить льдом.

Helen Kondrashova

Насчёт сапог не знаю. А кольцо с брюликом можно даже с размаху приложить: если очнётся - оценит.

Ольга Пустовит

Лучше укройте ее норковой шубкой и преподнесите колечко с бриллиантиком вместо таблеточки.

Дилмали Грегори

Этому выражению семьдесят лет, из них пятьдесят оно не актуально. Можете сказать почему?

Es. Vik.

Видимо что то с сапогами.))

Дилмали Грегори

Многие товары распределяли через места работы. Те же самые сапоги "давали" на отдел по несколько штук. Либо работники тянули жребий каждый раз, либо устанавливали очередь получения. Но женщины тоже работали и также получали товар. Вот почему стало не актуальным этот вариант.

Вера Соломенникова

рога полезнее и трат никаких,сразу и болезни пройдут и активность появится😅

Гала Galina

Не обязательно сапоги.... просто что-то удлиненное и холодное😅😅😅