Рая Люба

Приходит Путин домой, а у него в постели Кабаева с Шойгу.
-Шойгу, что вы здесь делаете?
-Владимир Владимирович, не поверите - заблудился!
?

Ответы
Время Пошло

Заблудиться всякий может))покажите тех кто не заблуждался))))))))

Время Пошло

Почему байка....я верю, я один раз тоже заблудилась и перешла границу России с Украиной...ведь там границы нет))

Рая Люба

Их взяли в плен во время боевых действий. Они были на БТР с оружием в руках. В 20 километрах от границы. И не стыдно путлеру такие сказки рассказывать

Время Пошло

Рая Люба..Мальчик молодой кто ты бы там не был...не засерай тут эфир...не порть атмосферу спрашки..это не сайт политических баталий..если конечно не хотите что бы все покинули его и остались тут одни вы

Рая Люба

слепые

Время Пошло

-сказал циклоп, которому выбили единственный глаз 😄

Светлана Хоменко

Надо же. Шойгу и заблудился. Как думаете-поверил?

Рая Люба

ну путин же сказал, что 10 псковских десантников заблудились в Украине. Российский народ в эту басню поверил, поэтому умные люди придумали анекдот

Светлана Хоменко

Понятно

Василий Киселёв

Да... демократия..раньше за такое на Колыму.

Рая Люба

мы тоже проживём без России

Василий Киселёв

Видим как вы живёте, с ума сходите, у власти дебилы. Добрые люди созидают, а вы разрушаете, варворы.

Рая Люба

это вы разрушаете всё

Василий Киселёв

Ну а мы то при чём, наших войск там нет, не мы убиваем детей и женщин, расстреливаем мирное население, жилые кварталы и школы. И этоя знаю не из Т.В. а при общении со знакомыми из Украины и беженцами.

Рая Люба

Нет ваших войск? Ну и ну!!! Их там валом, по самым скромным подсчётам уже погибло более двух тысяч рос. солдат. Живёте за железным занавесом и ничего не знаете. Всё сказки кремлёвцев слушаете.

К.а.н.он

😄 И нас за собой таскает

Тамара Назарашвили

а Кабаева что ответила?

Рая Люба

в анекдоте не сказано

Тамара Назарашвили

не смешно

Andrey Bagaev

тувинцы не блудят

Рая Люба

а этот анекдот был придуман после того , как путин заявил, что 10 российских десантников якобы заблудились в Украине. Случайно границу перешли. Причём они были верхом на БТРе, с автоматами в руках, на расстоянии 20 км. от границы. Вы ему поверили?

Andrey Bagaev

От чьей границы?Был-бы рад что-бы была америкосавская

Рая Люба

бред

Andrey Bagaev

Ребята!Вы достали!У меня отвечалка закончилась!

Гуля Урамаева

зря вы так

Рая Люба

этот анекдот был придуман после того , как путин на весь мир рассказал байку о том, что 10 российских десантников якобы заблудились в Украине. Вы тоже ему поверили?

Татьяна Юрьевна

глупо

Рая Люба

А рассказывать путину на весь мир, что 10 российских десантиков псковских якобы заблудились в Украине не глупо? Как заблудились ?в 20 километрах от границы с оружием в руках!

Елена Мелехина

😞

Рая Люба

ну путин же сказал, что 10 российских десантников якобы заблудились в Украине

Рая Люба

так и родился этот анекдотик