Лейла Батыршаевна

А вы тоже пропускаете вопросы с большим текстом?

Ответы
Андрей Белка

По диагонали читаю. Но только когда грамотно написано.
Вот, вроде длинный текст попался сегодня и слог тяжеловат, но с удовольствием прочитал и копию внёс в свой раздел стихов библиотеки:

— "Счастливые - они живут сегодня... Несчастные - то завтра, то вчера... Кружась в воспоминаний хороводе Иль в грёзах не родившегося дня... Счастливые - они, как солнца лучик, Светлы и удивительно добры, Стремящиеся сделать ещё лучше Себя и мир, в котором жить должны. Счастливые - распахнутые души, Легки в делах, словах и на подъём, Они светлы и в мыслях, и снаружи, И согревают мир своим теплом. Счастливые - ведь это норма жизни, И быть счастливым - просто и легко: Без лишних слов и надоевших истин, - Живи! Люби! Будь счастлив!... Вот и всё!.."
_ /Ирена Буланова/

Дрок Виктор

Прошу прощения ... Моё образное видение. Вопрос - это часть целого, ищущий свою недостающую половину, чтобы стать целым - свой ответ. Это как в жизни - сложно найти ключику свой замочек, но нужно. А текст рассказывает всем - какой ключик хороший, красивый, блестящий ... И чем больше он рассказывает, тем понятнее становится, что ключик слеплен спросоня, из пластилина и его просто хотят сбагрить ... Типа - к любому замочку подойдёт.

Кирилл

Я наоборот стараюсь прочитать, если реально человек сам свою историю пишет, а не копирует цитаты, или стихи, это видно по первым строчкам, как правило в таких больших текстах, заложена одна маленькая суть, которая очень тревожит человека, порой интересно поделится опытом, или своей позицией, и в ответ получить спасибо👍

Лейла Батыршаевна

Очень редко там бывает интересная история...обычно муть голубая

Во
Вовка

если с первого предложения вижу лаконичность и четкие условия обстоятельств с которыми связана суть вопроса то читаю, А вот если он начинается с некорректно сформированного набора слов что нужно еще понять что до тебя хотят донести ТО СРАЗУ NEXT и без вариантов...

Кен Ken

Литераторы и философы становятся психологами и социальными педагогами.Литераторы и философы не какие вопросы не пропускают.Психологи и социальные педагоги становятся религиозными и верующими людьми

Просто Знакомый

Вечером хочется малость развеяться , а не напрягаться читая большие тексты. Серьёзное я могу и без Спрашки в инете найти и почитать.

Вадим

Я пропускаю,если не знаю ответ или если сказать нечего...Читаю ВСЁ!! ОТ ЮДИ ПИСАЛИ! ОНИ ВПРАВЕ ОЖИДАТЬ,ЧТО ИХ,ХОТЯ БЫ ПРОЧИТАЮТ!

Mihail Ozur

Да. Человек не умеет задавать емко и кратко вопрос! Вряд ли он сможет задать интересный вопрос или хорошо пошутить.

Lisovskiy.sergey

Конечно пропускаю, пока я читаю начало, я помню, пока дочитываю конец я уже начало не помню, вроде с памятью всё ок

Лейла Батыршаевна

Просто нужно и неинтересно

Lisovskiy.sergey

Естественно ☕☕☕

Лейла Батыршаевна

Спасибо

Сергей Суслов

Есть такое. Нет возможности чтобы алиса читала вслух. На яндекс браузе выделяешь и " озвучить". Здесь уже пальчик

Алекс Венцель

Да. Некоторые ухитряются ещё и целые трактаты из библии вставлять.Они думают что это кому-то интересно...)))))

Лейла Батыршаевна

Значит,есть спрос)

Алекс Венцель

Раньше они подкидывали в почтовые ящики письма счастья с такими же текстами...

Лейла Батыршаевна

Или вручали прохожим. Помню такое

Алекс Венцель

Ну вот , а теперь с появлением разных гаджетов и интернета они без спроса влезаю к вам прямо в уши...

Лейла Батыршаевна

Без спроса... точно

Котопланетянин.

В основном да, лень читать, внимать.. и как правило они бестолковыми оказываются.. Буков много, а сути хер.

Елена Ефимович

Да,не хочется долго читать,да и как правило написана будет какая нибудь ерунда.либо стихи скопированные

Y. V.(George)

ЕСЛИ МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО! ОСОБЕННО? ЕСЛИ ХАМЯТ! МНЕ И МОЕЙ СТРАНЕ, И ИМЕННО! ХОХЛЫ! ИЗВИНИ.😎✌️🌸🌷🌹

Лейла Батыршаевна

Нормально) не нервничайте так)

Y. V.(George)

ИЗВИНИ? МИЛАЯ! ЭТО НЕ В ТВОЙ АДРЕС ТУТ ВИДНО ЗМЕИ ПОЛЬЗУЮТСЯ! ПИШЕШЬ ОДНОМУ А ПОПАДАЕШЬ К ДРУГОМУ? ЭТО ЖЕ ХОХЛЯЦКИЙ! САЙТ! ТВАРИ УЖЕ ВСЕХ? ЗАДОЛБАЛИ.

V/
V/S/G

Конечно...пропускаю..Не понимаю зачем так стараются. Ведь знают наверняка Краткость-сестра Таланта

V/
V/S/G

✌️

Z*
Z*Ирина*

Вопросы с большим текстом чаще всего самые интересные..
интереснее пустышек вопросов в три слова

Андрей

Вовсе нет, я всегда читаю вопросы внимательно и даже пытаюсь понять состояние задающего вопрос...

Tofik Aliyev

нет, по той простой причине, что не могу позволить себе столь неуважительное отношения к другим

Лейла Батыршаевна

Вы молодец..

Лейла Батыршаевна

Саголун)

Tofik Aliyev

Удачи Вам во всех добрых делах..🌹🌹🌹

Лейла Батыршаевна

Взаимно)

Го
Гоп-Оп

да то же деменция- не понимаю смысла длинного текста...мне вот такие понятны- мама мыла раму

Лейла Батыршаевна

Только что прочла длинное стихотворение о мобилизации...с юмором..дочитала!))

Го
Гоп-Оп

и вам стало плохо

Лейла Батыршаевна

Да нет... Народ везде находит повод для юмора. Значит,будет жить!)

Диана Алейникова

Сначала подумала что с капсом. Потом поняла,что с длинным текстом. Да,обычно пропускаю.