Democratic

Хотели бы вы иметь супер-способности?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну и что ты подразумеваешь под супер способностью?? Способность к управлению своей энергией и левитации есть у каждого человека!

Сергей Тузничий

Да конечно Это же и новые возможности откроет . Давайте вместе создадим такие супер- способности .

Елена Варчева

угу -хотела б перепробовать все мороженое и не заболеть не обьестся и чтоб оно всегда было

Богомолова Наталья

А я имею. Например, способность совершать дурацкие поступки.

Юрий Михайлович Колесник

Человек обладает многим....... Только он об этом незнает......

Юрий Михайлович Колесник

...Так пусть открывает и пользуется этим...!!!!! 🌹

ツTokarev ツ (Москва)

такой же стать как ты на аве супер розовой не нет не хочу

Алекс

Летать ,а то только во сне. Ито высоты боюсь

Алекс

Мне вот страшно ,но приходится

Алекс

Чо, бывает оттолкнусь от земли как халк взлечу ,посмотрю вниз и думаю а как

Tima Kaliev

хотел бы иметь способность раздвоения)

Николай Пепеляев

За них или убьют или в психушку ....

Sherzod Mamatkulov

А уменя и есть супер способности

Александр Луньков

Конечно! Например, все знать! 😄

Тим Фащук

Да, моментальную регенерацию

Женя Ильин

Да , интересно что ты думаешь

Егор Кулешов

Да. Хотел бы быть флешем.

I.𝕂öt

регенерацию и телепорт)

Виталий Михальченко

Хочешь тебе отдам? 😄

Democratic

хочу, а какую способность именно? 😂

Виталий Михальченко

Быть немного странным ,быть не много разным, быть немного хитрым, быть немного слабым! Быть красивым ,мудрым, нежным и всегда любимым быть ,что бы людям было интересно ,кто на самом деле ты! 😉

Виталий Михальченко

Дарю ! Храни , как зеницу ока! Будь всегда загадкой и необыкновенной! Если что случится, позови Медведя! 🌷

Igor V

иногда не помешало бы .

Gumi ****

Иногда очень хочется)))

Natalia Kendesh

Это довольно хлопотно

Владимир Новиков

Да. Читать мысли.

Владимир Новиков

Нет. Конечно, но в дальнейшем планирую в спецназ уйти, а ксива настоящая, только моего знакомого. Была бы моя, я бы незачто не выложил, я что смертник?))) Учусь в военной академии пока что. Там будет видно.)

Владимир Новиков

Это не круто, это тяжело очень.