Ба
Басова

Где найти картины Шарлотты Bird в большом разрешении? P.S. Гугл в этом не помог.

Ответы
Мальчик Невинный

Скачать в малом разрешении и силами фотошопа создать большое. Правда шансы получиться что-то дельное в обратно-пропорциональной зависимости от разрешения

Мальчик Невинный

А мы и так общаемся. Разве нет?

Ба
Басова

я бесперспективный собеседник )))

Мальчик Невинный

Почему же так самокритично?

Ба
Басова

почему самокритично )) трезво оценивая ситуацию)))

Мальчик Невинный

Но если оценить по количеству сообщений здесь, то ситуация явно оценена самокритично

Сергей Вандышев

попробуй яндекс картинки, там лучше.... Еще можно в торрентах поковыряться

Сергей Рогожкин

а зачем они? где искать не знаю

Сергей Рогожкин

почему это?)))

Сергей Рогожкин

почему это?)))

Ба
Басова

ну это ведь так грустно, жить и не получать эстетического удовольствия, совсем, ни смотря на то, что вокруг столько прекрасного...

Сергей Рогожкин

я получаю удовольствие от разного, например глядя на твою фотографию получаю удовольствие, это эстетическое удовольствие?

Ба
Басова

ну конечно! А говорите, что ни разу не получали )) А сами сидите и получаете )))

Марина Стеценко

я даже не в курсе кто это?

Infiniti The Best

в яндексе глянь

Ба
Басова

то же самое...

Александр Химик

А торренты?

Ба
Басова

вот именно, нигде нет, чтобы архивчиком скачать

Александр Химик

Не порядок!

Евгений Олегович

это кто?

Ба
Басова

наверное, художница, раз речь о картинах ))))

Евгений Олегович

логично....

Ст Д

купить

Ба
Басова

бред

Ст Д

что купить бред ?

Ба
Басова

конечно, покупать просмотр картины в интернете - это бред! Я могу найти картины великих художников бесплатно для просмотра и в хорошем качестве, я же не домой себе подлинник покупаю...

Ст Д

бред ! ты ж сама пишешь не нашла!

Ба
Басова

тем более там более 50 картинок этих, за каждую платить - дороговато выходит...

Ба
Басова

Ванг Гога или Пикассо почему то можно найти бесплатно, да? А вот за это платить надо, норм? Имхо - бред.

Ст Д

оптом , стань випом и наслаждайся год!

Анастасия Кузьмина

Яндекс

Ба
Басова

нету