El
El_Mariachi_Egor

Активный отдых или полежать на кроватке? Что предпочитаете? Если отдыхать активно, то чем заняться?

Ответы
Елена Платонова

Мммм.... Смотря как Вы жили до момента отдыха... Я люблю активно)) Пойти поиграть с ребятами что-нить потяжелее)) Покататься на коньках, сгонять в другой город) К сожалению, пока холодно, выбор не столь велик)

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Всё зависит от настроения и физ. состояния, как активный отдых люблю съездить на море, на рыбалку, но если сильно устану не откажусь и на диване перед теликом повалятся

Викуля

за активный отдых!!!! зимой - лыжи, коньки, тюбинги, игры в снежки, пейнтболл(летом лучше), летом полно всего ( танцы, ролики, аквапарк , боулинг итд)

Александра Рыбакова

В принципе, и тот и другой предпочитаю одинаково. хд Погулять, порисовать, почитать книжку, посмотреть передачу или поспать.

Светлана Захаркина

В данный момент в снегу поволяться снежки снеговика слепить каток летом на природу пляж гулять просто по городу

Anna Abubakerova

сначала активный отдых, потом можно и полежать на кровати, если отдыхать активно то можно что нибудь придумать

Надежда Королева

удочки в багажник, сама в машину и на рыбалку - летом. а зимой - дома на кровати, не люблю холод

Александра Комарова

И то и другое, зависит от настроения. А если активный отдых то вылазки с палаткой и спорт.

Егор Домарев

Половина дня одного, а потом другое. Можно пойти с друзьями или с девушкой на коньки.

Snowing Angel ***

съездить в горы и покататься по заснеженным вершинам на лыжах или сноуборде...

Akosya =)

Отдых)) например, сейчас зима, собраться с друзьями поехать на лыжную базу))

Ви
Вита

Активный) все зависит от имеющейся сумы денег и выбраного места отдыха)

Наталья Беляшова

Летом природа, зимой коньки, лыжи, ну а вечером можно потанцевать)

Наташка Скобля

активный конечно. лучше всего это рвануть с друзьями на природу

Дарра

Активный отдых! Танцы, прогулки, скалолазание, туризм и т. д. !!!

Елена .

И то и другое. Если активно то прогулки. Вело прогулки. Походы.

Ольга

Покататься на горных лыжах, потом в баньку, а потом в люльку)))

Раиса Кривошеева

Зависит от степени усталости! Иногда надо просто выспаться!

Yana Salix

активный отдых))) в горах на лыжах, либо катание на коньках)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Стесняюсь сказать - это совершенно совместимые вещи)))))

El
El_Mariachi_Egor

Но ведь полежать на кроватке - это на активный отдых)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Что значит "на"?????Я не просила,у меня хватает))))

El
El_Mariachi_Egor

очепятался))) с кем не бывает)) главное ты поняла)