Валерий Ратников 🇨🇳

Какую купить сигнализацию на машинку с обратной связью, и что бы багажник открывала?

Ответы
Не Дай Бог Каждому!

От угона не спасает ни какая!)

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня немного, Гур, усиленная подвеска, за грибами и на рыбалку, не разу не помял и не застрял. Может опыт.

Валерий Ратников 🇨🇳

Разница в том, что всё это заводское, не сборная солянка.

Не Дай Бог Каждому!

Не смеши!Опыт!)) Пол тонны на неё положить,она не только на рыбалку,с места не сьедет!Сама то чуть больше весит!А вот по поводу кузова не свести!)У самого свой автосервис уже 18 лет!)) пороги арки,жопа ,капот!)Чудес не бывает!)Ну если только пластелином замазываешь и с балончика красишь!)) А вот по поводу опыта,36 лет за рулем,практически на всех моделях.))

Валерий Ратников 🇨🇳

Новый бизнесмен, что с тобой говорить.