Анатолий Черепанов

Почему у многих людей всё шиворот на выворот?

Ответы · страница 2
Larisa. S

просто у них свой выворот на шиворот ))

Наталья Лысенко

Потому, что их вывернули ннаизнанку)

Анатолий Черепанов

Всё может быть. Это верно.

Анастасия Леонтьева

Наверное они просто невнимательные

Анатолий Черепанов

Очень уместное замечание! А куда они его направили?

Волга

не с соблюдают ментальные законы

Анатолий Черепанов

О, как! Я немного из тайги, объясните подробней и по-простому.

Волга

есть законы физические и есть ментальные...это долго объяснять...но если жить по ним, всё будет идти своим чередом по Вашему желанию...просто наберите в майле...и почитайте...их незнание, не освобождает от ответственности...и там нет лазеек для адвокатов 😉

Св
Светлана

не научили правильно одеваться

Св
Светлана

родители...если каждый родитель будет учить своего дитя нормам морали то и выворачивать не надо..

Анатолий Черепанов

А где он - эталон моральных норм? А сфер жизни много, а кто родителям должен был это дать? Ответ, конечно очевиден, но, что, если эта цепь где-то прервалась? Сегодня трудно определить вообще границы морали, справедливости, совести и прочих важных аспектов. которые определяют правильность "одевания". А чем дальше в лес, тем больше дров - народная мудрость...и народная ли, какого народа, откуда? Извините. Вот хочется серьёзно поговорить.

Св
Светлана

как это трудно определить границы?главная мораль всех религий и вообще людей, а не уродов, это не делай больно никому!!!и всё...танцуй от этого принципа...

Анатолий Черепанов

Боль - понятие ёмкое. Везде нужен баланс. Как часто вам приходится лгать людям? Я лично каждый день сталкиваюсь с этим. знаете как верующему мне трудно бывает сделать выбор, почему? - я начинаю судить и сам принимать решения - по ситуации так сказать, но факт ( Христос мне это показал), последствия могут быть ужасными и коснутся не только меня одного, но и других. В результате мозг просто плавится от перегрузки и размышлений, всё в этом мире взаимосвязано!

Анатолий Черепанов

Да все вроде знают, а что происходит в обществе? Пророчествуя, царь Давид по-моему сказал: - худые сообщества развращают добрые нравы! Или это сын его Шломо был? Ф.М. Достоевский: "Господи! что за книга это Священное Писание, какое чудо и какая сила, данные с нею человеку!...И сколько тайн разрешённых и откровенных! Люблю книгу сию! Гибель народу без Божьего Слова, ибо жаждет душа сего слова и всякого прекрасного восприятия".

Наталья Августовская

привыкли жить вверх тормашками

Алексей

Рот наоборот 😞

Счастье Есть

Чтоб жизнь малиной не казалась

Анатолий Черепанов

Так вроде уже не кажется, точно уже и не сахар, а всё продолжается околесица!?

Счастье Есть

Многое сами создаем и придумываем

Счастье Есть

Ну не совсем чтобы,но ничего...в смысле плохого

Надежда Недова

Неорганизованные потому что

Анатолий Черепанов

Вот мы видим сейчас, что происходит в мире, а ведь столько организаций всевозможных!? Вроде всё организованно. а всё одно - шиворот на выворот!

Ольга Швецова

Картинка такая...в голове...

Анатолий Черепанов

Чего только в этой голове нет!)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

у многих людей все хорошо))

Евгения Безуглая

потому что врут сами себе

Анатолий Черепанов

Адреналин и эйфория! Конечно это здорово) Пусть у вас получится во имя Иисуса! А вы занимаетесь благотворительностью, любой?

Евгения Безуглая

спасибо, благотворительностью не получается т.к. откладываю финансы.

Анатолий Черепанов

Но ведь не только финансы могут быть средством благих дел, а? Вот вам и размышление на духовную тему.

Анатолий Черепанов

Пишите, если то, спрашивайте. Буду рад подумать, поболтать, поспорить.) До свидания, Женечка.

Евгения Безуглая

Хорошо, спасибо за беседу! 😞

I*r*i*n*k*a *

наверное им так нравится

Анатолий Черепанов

А у вас бывало так, как в вопросе?

I*r*i*n*k*a *

так все от нас и зависит ))) не правда ли ?

Анатолий Черепанов

Не правда! Многое в жизни зависит не от нас - даже сама наша жизнь имеет часть, которая не от нас зависит. Знал бы прикуп - жил бы в Сочи!)

I*r*i*n*k*a *

каждый имеет на свою точку зрения )))

Анатолий Черепанов

Вы уверены? А ошибочные точки зрения или как говорят неправильные тоже надо пропускать?

I*r*i*n*k*a *

а Вы уверены что у Вас мнение не ошибочное?

Анатолий Черепанов

Ну это я понял. Просто у меня их много. А вы что-то конкретное имеете ввиду. Что?

Олеся Горнасталева

Хотят сделать всеи сразу

Анатолий Черепанов

Наверное молодые, неопытные!?

Анатолий Черепанов

А вы смотрите на звёздное небо?

Олеся Горнасталева

Да мне очень нравиться особенно летом

Анатолий Черепанов

А где вы проводите лето, когда смотрите на звёзды?)

Амина

навыворот? надо подумать

Любовь Т

Вы как это определяете?

Любовь Т

Я не меряю людей по себе и не подгоняю их под стандарты. Ценю уникальность каждого.)

Елена Белунина

Может у них такой фасон

Анатолий Черепанов

Главное им не мешать, пока их цели во благо!

Антон Короткевич (Питер)

Потому, что гладиолус..

Антон Короткевич (Питер)

В вопросе содержится и ответ - по совести!

Анатолий Черепанов

Так в том-то и дело совесть теперь у всех разная, а у некоторых и вовсе отсутствует, да и где он - эталон совести?!

Анатолий Черепанов

Вот и живём со своим. Один говорит - друзей надо ценить, а другой - можно разок-другой и кинуть, друг поймёт и простит. Дал слово - надо держать, а предложили на 100 руб. больше и слово назад - мол не было такого! Представьте, если бы не было эталона метра и килограмма, так это ж как кому отвешивать и отмерять?! А в этих вопросах на глазок даже видать, что метр и прочие величины у каждого свои - несправедливые!

Антон Короткевич (Питер)

Ну, хвала аллаху, есть и нормальные ребята. И довольно много. Надо чего - держи с довеском - не жалко! И тянешься в ответ тоже что-то дать!

Анатолий Черепанов

Ой ли?! Но спасибо за общение.

Оксана Демидова

Может им нужна помощь ?

Анатолий Черепанов

Может. Я думаю да! Главное не попасться на крючок к мошенникам.

Оксана Демидова

Это ваш опыт в жизни насколько вы разбираетесь в людях.

Анатолий Черепанов

Похвально! А когда вам нужна помощь, к кому обращаетесь в первую очередь?

Оксана Демидова

У меня есть верные друзья, проверенные суровыми событиями

Анатолий Черепанов

Очень хорошо, когда есть друзья!

Оксана Демидова

Да это замечательно и есть еще родители

Анатолий Черепанов

Вот это пожалуй ценнее всего.

Елена Купалова

Потому что сами такие

Анатолий Черепанов

Всегда в таких случаях вспоминаю, что эти слова были на воротах Освенцима.

Анатолий Черепанов

Вы считаете, что каким-то непонятным образом люди, которых сжигали в печах, травили в газовых камерах и морили голодом достойны были этого больше, чем те кто всё это творил?! Каждому своё - это я понимаю так, каждый работает там где может и получает соответственно со своим вкладом! Понимаете, вкладывать надо и порой очень много, кажется, что слишком много!

Елена Купалова

Каждый делает свою судьбу сам, или оказывается там где ему суждено быть

Анатолий Черепанов

То есть, если я "делаю" свою судьбу сам, то я не окажусь там, где мне суждено быть, а, если я окажусь там, где мне суждено быть, то значит я ничего не делал для своей судьбы!? Вдумайтесь!

Анатолий Черепанов

Честно говоря, не уверен, смогу ли я вам донести, то, что сам имею. Да и потом, кто я такой? Однако, я с вами не прощаюсь. Завтра поговорим, мне спать надо, уже второй час ночи, а утром на работу! Напишите завтра, пожалуйста!

Мадлен

набекрень заколочено

Анатолий Черепанов

Вот это креатив, Фи-Фа! По-моему это что-то с футболом связано, да - ФИФА!?)

Мадлен

это связано со мной без футбольных отголосков

Анатолий Черепанов

А жаль, мне нравятся на поле девушки в гольфах!)

Мадлен

поле луговое мне заманчивей