Елена Некипелова

🖼Проведение праздника возможно только в тех государствах, в которых нахождение без одежды в общественных местах не преследуется законом. Россияне могут на законных основаниях участвовать в торжествах, ведь страна легализовала натуризм в 1995 году. Но в отличие от других государств-участников, в РФ он до сих пор не признан обществом, и приверженцы подобного образа жизни избегают афишировать причастность к нему. Для натуристов, говорят, есть специальные пляжи. А вы видели такие? А сами готовы праздновать? (фотоотчёт присылать не обязательно)

Ответы · страница 4
Qqqq Qqqqq

странное сочетание цветов

Елена Некипелова

Чем странное?

Qqqq Qqqqq

голубые и желтые расцветки обожаете?

Елена Некипелова

Это просто фото без всяких намёков

Го
Гор

а может прислать все таки?

Лола Ололоева

Регулярно плаваю голышом)

Милый Лис

позагарать можно было бы

S V

Не была и желания нет...)

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Это типа голым ходить?

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Без наездов, просто интересно)?

Lliry Hess.

Стар я уже, для этого.

Wh

Сала что ли не видали

Александр Вяткин

Это для импотентов.

Елена Некипелова

АГА🤣🤣🤣. И плакаты развесим:"Импотенты всех стран оголяйтесь!" Так?

Александр Вяткин

Тебе трудно об этом судить,но если нормальный здоровый мужик видит привлекательную обнажённую девушку,то у него просто обязана появиться эрекция. Представь картину.

Вадим

А почему не НУДИЗМ?

Елена Некипелова

В отличие от нудистов, которым нет дела до окружающих, натуристы специально демонстрируют свои прелести всем мимо проходящим при любом удобном случае.

Вадим

То есть - одним нет дела и ходят голяком,другие - ходят и им дело- ЕСТЬ? Так это получается то же яйцо,только в проХвиль!

Вадим

И тут- чисто ,,юридический казус- этих можно ,,знакомить с десантниками....а тех- надо беречь!

Елена Некипелова

Я так далеко не смотрю. Просто мне интересно находить странноватые для большинства праздники

Вадим

Это- да....чего ,только, не празднуют....

Валерий Сумский

Да, на казантипе

Юрий Ласковец

ура!!

Валерий Сумский

Был там?

Юрий Ласковец

не. в испании

Валерий Сумский

Я в 2015

Валерий Сумский

Там на пляже парочка сношалась, рядом с нами

Аламути

Это же нудисты

Елена Некипелова

нет. Есть НУДИСТЫ, а есть и НАТУРИСТЫ

Аламути

И а чём разница?

Елена Некипелова

нудисты чувствуют комфорт от самого оголения, а натуристы путем оголения выражают уважение к природе и людям

Аламути

Это похоже на разницу между гомосексуалистами и геями

Елена Некипелова

Ну да немного

Александр Жданов

Масло- масленное...

Никита Анохин

В Испании в 2010.

Игорь Пономарёв

Пляжи видел...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

видел.. готов

Яду Хари

Не озабочен

Лев Полыковский

Не готов.

Владимир Панов

Не готов

Николай Смирнов

Готов.

Александр Грызлов

Готов