Vint

У жены юбилей 25 лет не знаю что подарить подскажите,спасите,помогите?)))

Ответы
Эмилия Белозерова

Машину! если на это денег нет, то Шубу! если и на это денег нет, то Путешествие! если и это не катит, то золото( лучше если выберет сама), если и на это нет...то себя бантиком и со 101 розой ламбадой)) стол не забудьте накрыть, две свечи и свеженькаю простынь на кроватку, ну так, на всякий случай))))

Vint

Ну ничего себе вы заморочились)

Эмилия Белозерова

Я нет...думаю, зная свою жену выберете что и покреативнее) предложенное было с долей шутки)

Vint

Я так и понял)

Елена Смирнова

если она без комплексов в постеле, подарите игру "пати в кровати" и кама простынь в секс шопах продают и в придачу белье красивое , мы женщины его очень любим. думаю будет прикольно и интерессно.

Vint

Конечно интересное предложение но думаете на 25 лет это нормально?))

Елена Смирнова

а почему нет?! думаю да раз предлагаю! если честно мне дарили)))))

Vint

На юбилей?

Елена Смирнова

да какая разница, юбилей или нет, главное с душой и изюминкой!!!!

Vint

Ладно хорошо надо будет подумать в принципе отличное предложение СПАСИБО!!!)))

Елена Смирнова

если она без комплексов в постеле, подарите игру "пати в кровати" и кама простынь в секс шопах продают и в придачу белье красивое , мы женщины его очень любим. думаю будет прикольно и интересно.

Оксана Руденко

Подарки лутше всего дарить без повода, это и приятней и неожиданней. Запомните это МУЖЧИНЫ!!!!! А так на День рождение то лутше спроси, чего она хочет, может куда поехать отдохнуть?

Юлия Артемьева

Что ей хочется, то и дарите. Золотое украшение (набор), нижнее бельё, романтическую ночь или поездку куда-нибудь

Юлия Артемьева

Вообще не думала так рьяно, поговорка существует. "...и опыт, сын ошибок мудрых, и гений, парадоксов друг " А.С.Пушкин

Vint

Понятно а еще что нибудь мудрое можешь сказать?

Юлия Артемьева

Хочешь жене книгу мудрых мужниных высказываний преподнести? У меня хоть и не один диплом о высшем, но память плохая и работа узконаправленная. За мудростью всё-таки лучше к родителям...

Vint

Я так и думал)

Вероника Королевская.

Что тебе подарить человек мой дорогой.как судьбу благословить.что свела меня с тобой....

Екатерина

То, что она любит - путешествие/драгоценности/духи/какой-либо творческий подарок

🇷🇺 Анжелика*

да все равно, лишь бы когда она подошла к окну воскликнула - вау! Лексус!)))

Vint

Ага смешно

🇷🇺 Анжелика*

я же не знаю ваших материальных ресурсов))) Может, их только на плакатик с уазиком хватит)

Vint

Ну ты варианты подкинь я сам решу если что дельное будет)

🇷🇺 Анжелика*

Называйте сумму)

Vint

🇷🇺 Анжелика*

если у нее нет, то можно шубку, путевку куда-нибудь, хотя, думаю, она сама прекрасно сумеет распорядиться, если вы ей деньгами подарите)

Vint

Мда

Лена Ярощук

женщины любят цветы .красивую посуду.золото выберите что то из этого

Vint

Он хочу из этого хочу что то другое

Igor Neuimine

Конечно золотое кольцо...и если финансы позволяют еще и с брюликом

Виктория Ракитская

Свидание на воздушном шаре. Думаю будет нежданно и негаданно)

Тахир Ходжиев

Корзину роз, дорогие духи ну еше и подарки по ее вкусу....

Vint

Спасибо)

Фекла Ивановна

сводите в комнату ужасов адреналину прибавляет

На
Надежда

зависит от Ваших возможностей и её пристрастий

На
Надежда

ну ты же говоришь, что ей ничего не нужно, тогда зачем дарить?

Vint

Потому что день рождения

На
Надежда

Мне будет интересно узнать что же подарил в итоге. Подаришь, напиши )

Vint

Хорошо только оно в сентябре

На
Надежда

я подожду. У меня у дочери тоже в сент

Персонаж Заблокирован

Устрой двоим праздник. Сьездите куда нибудь.

Vint

Куда?

Персонаж Заблокирован

Мы в Питер ездили. Снял отель,ну дальше сам знаешь.

Vint

Ааа да этим летом только были в питере и казани))

Персонаж Заблокирован

Тогда не знаю😔

Vint

Вот никто не знает чтоб у меня такая жена сложная я каждый год ей с подарками мучаюсь

Stormy

Прыжок с парашютом или на тарзанке с моста

Vint

Она не пойдет

Stormy

Тогда подарочный сертификат на косметику или поход в спа-салон или деньги на новые платьица

Кристина Алимова

Смотря какие у неё вкусы и предпочтения

Vint

Спасибо за помощь

Наташа .....................

Подарите поездку на двоих куда-нибудь

Vint

Спасибо отличный совет

Наташа .....................

Это, правда хороший подарок, тк побудите вдвоем-отдохнете душевно и в памяти останется

Vint

Ну это все банально и так каждый год это делаем да еще и раза два бывает

Наташа .....................

Слетайте в Венецию поесть мороженого

Vint

Мдааа

Joshua

http://www.tous.com/ru/ вот тут подарок выбрать)

Vint

Хрень какая то

Joshua

ювелирка - хрень??))) ну да, лучше кастрюлю для борща

Vint

Ей не нужны бриллианты она сама мне об этом сказала

Joshua

😄 ну так сама пусть скажет что подарить, ишь какая краля у вас

Vint

Дааа только она сама не говорит

Юлия Пак

Конверт. Пусть сама спбя порадует.

Vint

Я и так ей зп отдаю каждый месяц))

Юлия Пак

Это не подарок. Подарок - это сверх бюджета, а не за счет экономии.