Лена. Харьков.

Женщины скорее могут преодолеть свою страсть, чем свое кокетство.

Ответы
Сергей Кулагин

Сегодня день счастливых женских глаз,
Для каждой дамы торжеством он дышит.
Пусть прозвучит сегодня много раз
Все то, что только ты желаешь слышать!

Восьмого марта от самой весны
Ты принимай стихи и поздравленья,
Чтоб все сбылись твои цветные сны
Наполнив счастьем каждое мгновенье!

Александр Иваньков

Вот кем я не был, даже в прошлой жизни (если мне память не изменяет) так это женщиной. Хотя... это два не разделимых состояния. Без страсти нет кокетства, а без кокетства откуда взятся страсти!

Лена. Харьков.

Это Вы так думаете... потому что, даже в прошлой жизни не были женщиной!)

Александр Иваньков

За то я умею наблюдать жизнь.

Лена. Харьков.

Значит Вы категорически отрицаете пустое и бессмысленное кокетство... которое совсем не обязательно приведет к страсти...?

Александр Иваньков

Вот только не надо заводить разговор о блондинках. По жизни мне приходилось встречаться и с блондинками, и брюнетками, и шатенками. Даже рыжие встречались. Ни в ком я не видел пустого кокетства. Просто зёрнышко страсти падало либо на не подготовленую почву, либо за ним плохо ухаживали.

Аскет Петров

не могут преодолеть ничего,что в них есть...только подбирают этому красивые объяснения и тем самым оправдывают самих себя для себя и окружающих)...

Владимир Синицин

Как правило милая, кокетство - в отличии от страсти , черта приобретенная ... И я все же вынужден с тобой не согласиться ... Но мысль интересная...

Владислав Фадеев

а кокетство один хрен к страсти и приводит!!! а страсть в любом случае заканчивается постелью!!!! и не врите хотя бы себе, кокетки!!!

И*
Игорь ****

Думается мне,что эти штуки у них(у ВАС красивых)так переплетены и связаны,что не мне,убогому рассуждать на эту тему

Wh
Whats_Guy?

Верно, все женщины от природы кокетливы, и это заложено в них природой, а страсть - она пришла и ушла!

Сергей Горбунов

Страсть они преодолевают потому ,что боятся её показать. А кокетство - ничего такого..

Marina Kazanjian

с кокетством она рождается а страсть приходит гораздо позже и без кокетства мы не мы

Лена. Харьков.

Хорошо бы!)))

Дмитрий Косьяненко

) С праздником Весны! Даже если её за окном не видно, желаю, чтобы в душе была Весна!

Фарит Габдрахманов

женщины могут преодолеть многое если захотят=) и своей принципиальностью=)

Zaur Luev

ПЛОХО УВАЖАЕМАЯ--каждый отказ себе в удовольствии это сокращение жизньи

Лена. Харьков.

Учту!))))

Zaur Luev

Саркози"У нас зарплата 8000 евро в месяц,налоги,то-сё,на руки получают 7500 евро.....На проживание надо 3000 евро.....Куда девают остальные 4500,хрен их знает!Обама:-У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги,то-сё,на руки получают 8500 долларов.....На проживание надо 4000...Куда девают остальные 4500,хрен их знает!ПУТИН:-У нас зарплата 6000 рублей в месяц, налоги,то-сё,на руки получают 5300 рублей.....На проживание надо 15000.....Откуда остальные 9700 берут,хрен их знает!.

Александр Филиппов

Я не знаю как на счет страсти!Но поводу кокетство это же у Вас в крови!..))

Леонид Слукин

Самый красивый макияж женщины - её страсть , но косметику купить легче

Сергей Костюк

если ты так считаешь то ты никогда не испытывола настоящую страсть

Авдыш Эмануил

ой не знаю,не знаю....по моему и то и другое для них непреодолимо!

Александр Поляруш

А зачем преодолевать.Страстная и кокетливая ,по моему класс.

Сеитмемет Аметов

человечество еще не распутало клубок под термином женщина

Oleg Pavlenko

скорее да чем нет. страсть приходящя а кокетство вечно

Ева Юрьевна

вы так действительно думаете?это зависит от человека