Са
Сарс

Что необходимо сделать в первую очередь, стобы Россия стала действительно процветающей, а Дальний Восток перестал быть сырьевым придатком?

Ответы
Наталия Винтенкова

А у нас не только Дальний Восток сырьевой придаток. Всё, что за Уралом - для Правительства считается сырьевым придатком. Пока у нас будут делать достойные условия жизни только в Москве и Питере,не перестанут разворовывать бюджет и национализируют электроэнергетику, добычу ресурсов, проведут свет и газ в самые отдалённые регионы , Россия НИКОГДА не станет процветающей! Очень легко делать процветание в отдельно взятых городах и районах за счёт всей страны!

Phoenix Bird

закрыть границы, выселить всех не граждан России, полностью отрезать сообщение с внешним миром и начать усиленно наводить порядок, введя смертную казнь за взятки и крючкотворство. Ещё можно ввести свободное ношение и применение оружия. Да, по началу будут и перегибы и народу много поляжет, но зато потом очень сильно поднимется сознательность граждан.

Сергей К.

Вы тоже с Дальнего Востока?.. Как я Вас понимаю и задаюсь этим вопросом уже долгое время... Но первым делом нам нужен настоящий лидер, а не горстка никчёмных людей, строящих из себя элиту.

Анатолий Алексеев

Если исходить из уроков истории, то найти семью с фамилией Ульянов и попросить их родить двух мальчиков - Сашу и Володю ... Желательно, чтобы папу звали Илья ... А дальше - по учебнику ...

Nait Free

научить дальний восток русским манерам, а русских всех закодировать поголовно и причем не только от пьянки но и от лени и от лишних мыслей в голове

Иван Капустянский

сократить коррупцию, убрать систему кредитования в России, перестать подрожать Западу. вступиться за дальний восток.

Maximka Novikov

Правительство менять! Они первым делом думают как свой карман набить, и в итоге на улучшения страны денег не остаётся!

Сергей Кудря

убрать евреев от власти и тогда наладиться почти все государственных людей нужно во власть не хапуг

Оксана Ахмедшина

самим изменить отношение ко всему окружающему,стараться меньше относиться по потребительски

Галина Краснобаева

Полюбить Дальний Восток и направить все усилия для его процветания.Там такая красота!

Гульзада Нугуманова (Наурзалиева)

если бы я знала это,то постаралась бы для выискать выгоды для казахстана-моя Родина

ОК
Олеся Кондрашенко

Стать более добрее людям и обладать более духовными ценностями,чем финансовыми!!!!

Евгений Кошевой

продать дальний восток японцам! россия в деньгах! дальний восток не придаток!

Ил
Ильфат

изменить сознание и отношение людей ко всему происходязему, безразличие

OK
Oleg Kochegarov

вам надо на Давосский форум ехать,там на такие вопросы отвечают

Александр Воронцов

верно говорил Кутузов ! Чтобы спасти Россию , надо сжечь Москву!

Жанна Угланова

наверное. поменять правительство, чтобы отношение изменилось

Волшебник. Цепкие Руки

На деле, а не на словах лишить неприкасаемости неприкасаемых.

Зинаида Кудряшова

не воровать.не лгать.работать на совесть и справедливо жить.

Дядя Стёпа=)

меня за этот ответ могут отправить в Магадан или на Соловки